Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
3
підняти

Тимошенко уступила первое место в списке "Батькивщины" Савченко

Украинская летчица Надежда Савченко идет под первым номером партии "Батькивщина" вместо Юлии Тимошенко, передает "Интерфакс". "В первый раз за все время похода на выборы я не иду номер один в списке партии "Батькивщина". Читати повністю »
14.09 14:52 Vesti.ua

Коментарі

Гість: Я в ватнике

51

16.09.14 01:34

Відповідь на [50] від Гість: справедливый_

У нас на всех кораблях такой оклад. А "люди проверят" это сильно сказано.
Ты имя своего кораБЛЯ огласи, а мы проверим, и посмеемся

Смейтесь над своими кораблями. Есть повод , над чем смеяться.

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

52

16.09.14 01:35

Відповідь на [48] від Гість: Я в ватнике

Странный ты. Это не самый высокий оклад на флоте.
Чё ты мне чешешь - дефективный ? У меня есть данные по всему ВМФ РФ, а у тебя походу, в теплой луже в два-три раза больше, чем на СФ, не уж то вас дерьмо предательское просто покупают ?
Хотя, скорее ты тупо разводишь "лохов".
Ну и допустим так, а как быть со всем остальным Крымом ? Ведь сколько той деревни Севастополя - 1% населения - не больше

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

53

16.09.14 01:38

Відповідь на [51] від Гість: Я в ватнике

Смейтесь над своими кораблями. Есть повод , над чем смеяться.
Мы говно - говно называем - и тебя, и свои корабли, и "ваши", 60-70-х годов постройки
Ты меня не весели, видел я "ваш" флот еще в прошлом году, включая ваш алкоблядский личный состав

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

54

16.09.14 01:44

Відповідь на [52] від Гість: справедливый_

Ну и допустим так, а как быть со всем остальным Крымом ? Ведь сколько той деревни Севастополя - 1% населения - не больше
Я не знаю , что в остальном Крыму. Мы федерального подчинения , как всегда. А Крым -это самостоятельная единица, более организованная и состоявшаяся. Не путай. Крым имел всегда своё правительство и руководящие структуры. А мы нет. Им проще. Севастополь сейчас всё с чистого листа начинает. Заводы развалены, земли разворованы, ничего не осталось практически за 23 года. От инфраструктуры ничего не осталось. Всё заново строить. Это Киев процветал, а нас уничтожали за непокорность.

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

55

16.09.14 01:46

Відповідь на [53] від Гість: справедливый_

Мы говно - говно называем - и тебя, и свои корабли, и "ваши", 60-70-х годов постройки
Ты меня не весели, видел я "ваш" флот еще в прошлом году, включая ваш алкоблядский личный состав
В этом году круто было. Всё иначе.

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

56

16.09.14 01:55

Відповідь на [55] від Гість: Я в ватнике

В этом году круто было. Всё иначе.
Конечно иначе, Само Хуйло приезжало амфоры ловить - краска везде свежая, на ней все и держится

https://www.youtube.com/watch?v=VDlvStz4XuA

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

57

16.09.14 01:58

Відповідь на [54] від Гість: Я в ватнике

Севастополь сейчас всё с чистого листа начинает. Заводы развалены, земли разворованы, ничего не осталось практически за 23 года. От инфраструктуры ничего не осталось. Всё заново строить. Это Киев процветал, а нас уничтожали за непокорность.
Ага, а теперь мозги включаем и списки ВР Крыма изучаем, если мозгов нет - вступаем в ряды ОПГ "Медедь" - она вам точно сделает "рай на земле"

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

58

16.09.14 09:37

Відповідь на [57] від Гість: справедливый_

Ага, а теперь мозги включаем и списки ВР Крыма изучаем, если мозгов нет - вступаем в ряды ОПГ "Медедь" - она вам точно сделает "рай на земле"

А что вы сделали ? Чего вы всё на нас оглядываетесь и в карман наш заглядываете?Чего вы добились? Знаешь почему многие ненавидят Путина ? Он слишком хороший Президент...многие не могут в это поверить. Или завидуют , как вы.

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

59

16.09.14 09:46

Відповідь на [56] від Гість: справедливый_

Посмотри , сколько счастливых людей. Счастливых , потому что в России.Почему они вдруг стали врагами для вас? У них свой выбор , свой путь. Только в этом их вина? Они же не мешают вашему выбору. Они решили лично для себя.


https://www.youtube.com/watch?v=r5KwCTEWwQw#t=60

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

60

16.09.14 13:09

Відповідь на [58] від Гість: Я в ватнике

А что вы сделали ? Чего вы всё на нас оглядываетесь и в карман наш заглядываете?
Ты чё то попутал, у тебя походу Кисель головного мозга, ты посмотри где ты пишешь, на каком домене, и куда ты лезешь со своим "братством"
Пиздуй нахуй на домены сру и там тебя поддержат, меня там не будет - но ты походу тупой и мерзавец, раз принципиально гадишь тут !
Хуйло ненавидит и не поддерживает 90% населения Земли, смотри на голосования ООН - ваши 130 млн баранов как-то теряются против 6 млрдов населения
И в отличии от тебя, мы выгнали "дваждынесудимого", а теперь защищаем свою землю от русских фашистов, пока ты охраняешь гальюн на старом ржавом корыте

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…