Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
0
підняти

Порошенко договорился с Назарбаевым о поставках угля

Лидеры Украины и Казахстана обсудили энергетическое сотрудничество и диверсификацию поставок энергоресурсов в Украину Об этом сообщили "ДС" в пресс-службе главы украинского государства. Читати повністю »
09.10 15:19 Dsnews.ua

Коментарі

Гість: schelest

31

11.10.15 11:58

Відповідь на [27] від morozenko

Я по крайней мере хоть свой реальный возраст написал а ты судя по всему даже на 15-ть лет что обозначил - интелектом не вышел!
.браво.
Ну легче стало. что я показал свой возраст?
Не по одежке встречают человека, а по уму. У Вас похоже его нет.
Сами бля критикуют, что я такой. А что же Вы ни фото, ни данных полных. Чем Вы лучше от меня? А лучше, Вы же в Европу идете, долго только.

Відповісти | з цитатою

Гість: schelest

32

11.10.15 12:02

Відповідь на [29] від morozenko

это у вас такая демократия, называемая челядью царской в величину 86%
Лучше такая демократия, чем у Вас беспредел на улицах.
Мне думается не стоит тебе показывать примеры )))

Відповісти | з цитатою

Гість: валенок

33

11.10.15 12:05

Відповідь на [8] від Гість: schelest

да ! в россии люди живут хуже чем на украине. это российские гастарбайтеры приезжают на украину в поисках заработка. к примеру, тут недавно спросил своих знакомых в росии-знают ли они какая денежная единица на украине? они ответили:кажется, карбованец. вот такой интерес к украине у россиян, даже не знают какая там валюта. неинтересна украина для простого обывателя в россии.

Відповісти | з цитатою

34

11.10.15 12:23

Відповідь на [31] від Гість: schelest

У Вас похоже его нет.
Сами бля критикуют, что я такой. А что же Вы ни фото, ни данных полных. Чем Вы лучше от меня? А лучше, Вы же в Европу идете, долго только.
..у тебя родина-есерасера от Карпат до Берингового пролива, ты и сейчас в ней живёшь. О чем ты можешь молодёжи сказать, о кАлбасе за 2.20. водке за 3.62 , хлебе за 16 копеек,родителях (в то время)с среднемесячным доходом около 200 ленинских рублей..Приобретай(если уже не приобрёл) паспорт с птицей-мутантом и на вокзал.Оставайся у низкорослого свАго поводыря, он считает геополитической катастрофой ХХ века, распад есерасера. ОбещалсИ Усе " светлое вчерась" возвЯрнуть назад.

Відповісти | з цитатою

Гість: валенок

35

11.10.15 12:23

Відповідь на [11] від Dnepr 2015

у вас только одно: скоро!скоро!скоро!скоро!

Відповісти | з цитатою

36

11.10.15 12:24

Відповідь на [33] від Гість: валенок

да ! в россии люди живут хуже чем на украине. это российские гастарбайтеры приезжают на украину в поисках заработка. к примеру, тут недавно спросил своих знакомых в росии-знают ли они какая денежная единица на украине? они ответили:кажется, карбованец. вот такой интерес к украине у россиян, даже не знают какая там валюта. неинтересна украина для простого обывателя в россии.
..зато россияне любят за краденные у пенсионеров деньжата покупать недвижимость в Лондоне

Відповісти | з цитатою

Гість: schelest

37

11.10.15 12:28

Відповідь на [33] від Гість: валенок

да ! в россии люди живут хуже чем на украине. это российские гастарбайтеры приезжают на украину в поисках заработка. к примеру, тут недавно спросил своих знакомых в росии-знают ли они какая денежная единица на украине? они ответили:кажется, карбованец. вот такой интерес к украине у россиян, даже не знают какая там валюта. неинтересна украина для простого обывателя в россии.

О чем Вы валенок? Ха, ха вот Вас СМИ закодировали.

Відповісти | з цитатою

Гість: schelest

38

11.10.15 12:31

Відповідь на [34] від morozenko

От тебя прет. У меня паспорт России. недвижимость есть и в России и в Украине. У меня бизнес тут и там.
А ты смотрю что то не то куришь.

Відповісти | з цитатою

Гість: schelest

39

11.10.15 12:33

Відповідь на [36] від morozenko

Послушай, чмо! У тебя президент не закрывает фабрику на территории агрессора, о чем ты можешь еще говорить.
https://yandex.ru/images/search?text=фото%20дома%20Порошенко&stype=image&lr=54&nor eask=1&source=wiz
А тут посмотри как живут твои слуги народа.
У них наглости хватает дома строить.

Відповісти | з цитатою

40

11.10.15 18:24

Відповідь на [31] від Гість: schelest

Ну хоть возраст узнали, сорвем маску и поймем кто тут под разными никами строчит - понять бы еще зачем? Вот у меня принципе например есть даже в зароботке денег. Я к примеру готов много работать, инвестировать средства - но не готов к примеру за ради денег убить маму или кого либо другого. Даже не дал машину сепарастам вести цемент - когда узнал что они строят.

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 11 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…