Економіка

Нерухомість

Реклама

Фінанси

Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
5
підняти

СБУ запретила более 200 российским компаниям вести бизнес в Украине

СБУ остановила внешнеэкономическую деятельность рекордного количества российских компаний за их сотрудничество с пророссийскими боевиками на Донбассе. Читати повністю »
29.07 19:29 Infokava.com

Коментарі

21

30.07.16 10:27

Відповідь на [20] від Гість: справедливый_

Говорят ты теряешь читателей ? Вижу как развёл свой понос по ветке. Да гляжу и цену назвал по11.80 за комент, в рубасях - видно засланный ты - ой вернее сассаный.

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

22

30.07.16 11:44

Відповідь на [21] від мастер джедай

Говорят ты теряешь читателей ?
Как это теряю ?
Вот даже ты, впопучленец, всё прочел, правда нихуя не понял, ну это обычно для гандона с дыркой в голове

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

23

30.07.16 11:50

Петух в курятнике
Ну надо же курочек поёбывать, да разоблачать ольгинских шлюх

Сам посуди:
#Хунта, печеньки, госдеп, пили чаек, переворот, референдум провели, Майдан, крымчане решили, ЕС нам не надо, НАТО в Крыму, - типичный набор ватного быдла, разве что про жидобандеровцев и снегирей пока ещё не слышал
Теперь к этому добавился вопль, про то что предприятия страны агрессора закрывают, при этом эта курица путает ОщадБанк и Сбербанк РФ

Відповісти | з цитатою

Гість: в ватнике

24

30.07.16 12:10

Відповідь на [23] від Гість: справедливый_

Да, хунта, печеньки, госдеп и т.д. Или ты думаешь, что вся Украина будет потакать банде преступников? У меня всегда было своё мнение на счет таких, как ты. И я его высказывал, высказываю и буду высказывать.

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

25

30.07.16 12:45

Відповідь на [24] від Гість: в ватнике

Хорошо, расскажи нам как надо было, я так понимаю, что по твоему в ЕС нам не надо, Майдан тоже, что тогда надо ?
Янукович форева, таёжный союз ?

Відповісти | з цитатою

Гість: в ватнике

26

30.07.16 12:56

Відповідь на [25] від Гість: справедливый_

Хорошо, расскажи нам как надо было, я так понимаю, что по твоему в ЕС нам не надо, Майдан тоже, что тогда надо ?Янукович форева, таёжный союз ?
Янукович дерьмо и его правильно скинули. Только надо было законно всё делать. Переизбрать на выборах. Что значит "в ЕС нам не надо ?" Украину взяли в ЕС? Нет. И не возьмут. Майдан - это средство использования народных масс для взятия власти, не более того. Ломать не строить, как ты убедился за два года после "революции гидности". Европа больше помогать не будет, т.к. цели не достигнуты. А целью было раскачать Россию на войну , либо создать у неё в подбрюшье нестабильную ситуацию. Не получилось. Буфером между Украиной и Россией стал Донбасс. Согласись, неплохая геополитика? США и ЕС ничего не сделают и ничем не помогут.

Відповісти | з цитатою

Гість: в ватнике

27

30.07.16 12:59

Відповідь на [25] від Гість: справедливый_

не помогут, т.к. в Украине создан прецедент - вооруженный конфликт между регионами в рамках одного государства. В этом случае никакое международное право не работает.
Дальше. Я не Ванга, но дальнейшую ситуацию в стране могу нарисовать. В Украине все будет только хуже, и это объективный процесс. Причем, по всем направлениям, включая самое чувствительное — международную поддержку. Ей не поможет даже разворот на 180 градусов с запада на восток, который тоже неизбежен. Поздно.
Когда на майдане вслух зачитывали великое произведение «Никогда мы не будем братьями», никто из внимавших не догадывался, что в России эти строки воспринимались с тихой радостью. Такого подарка никто не ожидал. Знаешь почему, пан Справедливый?

Відповісти | з цитатою

Гість: в ватнике

28

30.07.16 13:04

Відповідь на [25] від Гість: справедливый_

Братские отношения имеют под собой не только духовную, на чем настаивает свидомая публика, но и материальную основу. Например,строительство в России любого предприятия, конкурирующего с украинским, означает, что братская держава обязательно потеряет большие деньги. И, возможно, возникнут социальные проблемы — например увеличится безработица у "братьев".
Теперь ты понимаешь, что будет дальше? Заметь, как только в Украине закрыли бизнесроссиян, тут же Россия запретила ввоз украинских кормов. России плевать теперь на небратьев. У неё свои интересы. Так кто выиграл?

Відповісти | з цитатою

Гість: в ватнике

29

30.07.16 13:09

Відповідь на [25] від Гість: справедливый_

В Украине предлагают строить внешнюю политику на иллюзии — исходя из того, что Россия в упадке и скоро распадется, мы завоюем Кубань и так далее. Это ошибка: Россия — восходящая империя.( это наш Карасёв сказал)
Украине суждено сидеть смирно и страдать, заглядывая в глаза каждому, кто проходит мимо. Другого варианта просто не существует.
Грузия уже знает, чем кончаются гонор и воинственность. Голоса их политологов теперь вообще не слышны. Как и голоса их политиков, впрочем. Они никому неинтересны.
А проспект Буша-младшего в Тбилиси выглядит как издевательство над здравым смыслом. Как и проспект Бандеры в Киеве, впрочем.(с)
Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО ДЕЛАТЬ!!! Вот так, пан Справедливый. Не знаю, потому что уже ничего не повернуть вспять.

Відповісти | з цитатою

Гість: в ватнике

30

30.07.16 13:21

Украинцы до сих пор так и не поняли: за последние десять лет они стали инициаторами необратимых процессов. Чтобы вернуть домайданное время, им придется уговорить Россию собственноручно закрыть все свои новые заводы, выгнать на улицу десятки, сотни тысяч рабочих и плюнуть на свои и чужие многомиллиардные инвестиции.

И все это ради того, чтобы на Украине опять заработали закрытые предприятия, а у громадян появились рабочие места. С чего вдруг? Ведь Вадим Карасев поставил верный диагноз: в руководстве РФ не испытывают сентиментальности по отношению к его ридной нэньке и ее вишневым садочкам. Значит, ни один российский политик никогда на такое безумие не согласится. Своя рубашка ближе к телу.(с)
Никогда мы не будем братьями, и поделОм.

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 4 5 6 10 попередня наступна

Останні новини
Держаудитслужба викрила схему незаконного виведення з банку "Січ" майже 120 млн
02 травня 2024, 21:05
Нав'язував кредити: АМКУ доручив КМВА скасувати монополію Ощадбанку п… — Delo.ua