Економіка

Нерухомість

Реклама

Фінанси

Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
5
підняти

СБУ запретила более 200 российским компаниям вести бизнес в Украине

СБУ остановила внешнеэкономическую деятельность рекордного количества российских компаний за их сотрудничество с пророссийскими боевиками на Донбассе. Читати повністю »
29.07 19:29 Infokava.com

Коментарі

Гість: справедливый_

11

29.07.16 17:50

Відповідь на [10] від Гість: в ватнике

Последнее время ты не можешь никого переубедить
Ты прав - переубедить ватное гуано мало кому получилось, поэтому обучаю людей на примере твоего дебилизма !

Кто платит пенсии ? - Государство !
Какой банк является государственным ? - ОщадБанк !
Кто выдает наличность пенсам ? - ОщадБанк !
Сбербанк РФ какой ? - Коммерческий !
Может ли пенс перевести свой счёт на коммерческий банк ? - Может !
Чьи проблемы и риски от этого ? - Пенса !

И для справки - треть пенсий Украины выплачиваются Приватбанком Коломойского, доля Сбербанка РФ - на уровне погрешностей подсчёта !

Відповісти | з цитатою

Гість: в ватнике

12

29.07.16 18:03

Відповідь на [11] від Гість: справедливый_

Приват. кстати, тоже рисковано.

Відповісти | з цитатою

Гість: в ватнике

13

29.07.16 18:07

Відповідь на [11] від Гість: справедливый_

Ты прав - переубедить ватное гуано мало кому получилось, поэтому обучаю людей на примере твоего дебилизма !

3,14здец, что кастрюля на голове с мозгами делает.
Я ответил на твои вопросы. Ты на мой нет. Почему ты не в АТО? Такой весь патриотичный и пропитанный запахом майдана?

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

14

29.07.16 18:15

Відповідь на [12] від Гість: в ватнике

Приват. кстати, тоже рисковано.
Гривна вообще рискованная, и её едва ли можно назвать валютой, равно как и рупь

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

15

29.07.16 18:18

Відповідь на [13] від Гість: в ватнике

Я ответил на твои вопросы. Ты на мой нет.
Ответил, в другой ветке

http://news.i.ua/theme/3042609/?p=6#advA_advC_3042609_153735

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

16

29.07.16 18:40

я рублей хочу много . с рублями я и в казахстане, аремнии, молдавии, таджикистане, узбекистане, туркмении, грузии , сербии
Да кто ж спорит - "отличные" страны, правда мало кто туда даже бесплатно поехать захочет
Если ты поедешь в Сомали или Зимбабве, то там ты будешь даже круче короля - целым ватным "императором", правда там тебя могут быстро ограбить, а твою тушку поджарить на костре !

Відповісти | з цитатою

Гість: в ватнике

17

29.07.16 18:55

Відповідь на [16] від Гість: справедливый_

Только что новость озвучили . В догонку к запрету российским компаниям работать на Украине.

Россия с 1 августа запрещает ввоз кормов из Украины.

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

18

29.07.16 21:52

Відповідь на [17] від Гість: в ватнике

Россия с 1 августа запрещает ввоз кормов из Украины.

Да пущай запрещает, эта фашистская педерация уже чего только не запретила, и женские трусы, и пармезан, и до недавнего - турецкие помидоры, так что нам в этом один хер, пусть тупые ватники дохнут с голоду за руссъкий миръ в дерьме, - они же камней с неба просили, они их и получат !

Вон тебе (чуть выше) твой товарисч из Москвы таджикистан, туркмению и узбекистан рекламирует, можешь поехать, когда рубли свои получишь

Відповісти | з цитатою

Гість: в ватнике

19

29.07.16 22:13

Відповідь на [18] від Гість: справедливый_

Да пущай запрещает...

Да действительно, долой рабочие места.

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

20

29.07.16 22:50

Відповідь на [19] від Гість: в ватнике

Да действительно, долой рабочие места.
Тебе то что ? Ты производишь корм ?
Так производи такой, что бы его можно было бы не только в гнилую и нищую парашу продавать за копейки, а не можешь - меняй свой бизнес !

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 4 5 6 10 попередня наступна

Останні новини
Держаудитслужба викрила схему незаконного виведення з банку "Січ" майже 120 млн
02 травня 2024, 21:05
Нав'язував кредити: АМКУ доручив КМВА скасувати монополію Ощадбанку п… — Delo.ua