Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
4
підняти

СМИ опубликовали запуска украинской ракеты Ольха

Сегодня, 26 августа, на полигоне в Одесской области провели тестирование ракеты Ольха украинского производства. Военные провели несколько запусков и все они оказались успешными, сообщает ТСН. Читати повністю »
26.08 21:59 ЛIГА.net

Коментарі

Гість: справедливый_

11

26.08.16 23:41

Відповідь на [4] від fint2000

Не полетит ракета..
В параше вообще мало кто летает ! Либо Боинги с олигархами и с баблом в ЕС, либо лохторат на помоях в Турцию, - ибо в Крыматорий - дарага и могут убить !

Відповісти | з цитатою

12

27.08.16 07:16

Відповідь на [10] від Гість: справедливый_

Записывай адресок мудак "сракадливый":АТО!Но ты памперсозависимый туда не приедешь,ты обсераешся при виде шприца в дурдоме в котором прячишся,а при посадке в ракету вся ваша палата(ты,АнтиУКР,Петушара,Мольфар и прочая мразь)обделаете друг друга и все вокруг!Так,что сиди в дурке,сри как срал себе под нос и кушай свой воздух!Кстати -АН-2,к сожалению, и есть те ракетнокосмические войска,которые нужны Петушаре!

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

13

27.08.16 08:03

Відповідь на [12] від ел

Записывай адресок
Адресок то где, деревня ?
Или как обычно - "за кладбищем, на помойке, в третьей выгребной яме" ?

Відповісти | з цитатою

14

27.08.16 09:16

Відповідь на [13] від Гість: справедливый_

Памперсозависимый "сракадливый" приезжайте всей палатой в Мареуполь,вас встретят и обслужат!Тебя узнают по твоим фото с дебильной рожей!И станет твой адрес таким как ты написал,только яма будет для тебя четвертая,бандеронацисты просили тебя обосранца к ним не ложить!

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

15

27.08.16 10:29

Відповідь на [14] від ел

Мареуполь
МарИуполь - хуй ты старый, безмозглый, обосцанный !

Давай по подробнее, этот город стал уже новотбросским ?
Что-то мне подсказывает, что тебя уже опустили в твоём городе, как фашиста и дегенерата !

Відповісти | з цитатою

16

27.08.16 11:10

Відповідь на [15] від Гість: справедливый_

Что то ты всем грозишь , а никуда не едешь . Не можешь жоу своей старушки оставить или просто ссышь .

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

17

27.08.16 11:24

Відповідь на [16] від Сикарий

Чё сказать то хотел, отпидорашенный ?
Был я в том Мариуполе, никто парашу, кроме как фашистской, не величает, и дальше то что ?

Тебя походу давно уже опустили всякие Гоблины, раз ты тут так кукарекаешь, как петух из параши !

Відповісти | з цитатою

18

27.08.16 11:28

Відповідь на [15] від Гість: справедливый_

Даун памперсозависимый,только галицкий бандеростан говорит МарЫуполь?Приезжай дебил обосранный узнаешь!Один из твоих фюреров МосИйчук,после последнего приезда и полученных за все свои злодеяния в МарЕуполе так просрался,что похудел на 100кг.А теперь и его нацистов с "Азова"сраной метлой оттуда гонят в Запорожье,там видимо есть,что еще отжимать,грабить,насиловать!

Відповісти | з цитатою

19

27.08.16 11:30

Відповідь на [17] від Гість: справедливый_

Так это только ты всем тут грозишь , а по сути ссыкло свою мамашу в зад трахающее.

Відповісти | з цитатою

20

27.08.16 11:31

Відповідь на [18] від ел

Да не приедет он , это же диванный воин

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…