Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
4
підняти

СМИ опубликовали запуска украинской ракеты Ольха

Сегодня, 26 августа, на полигоне в Одесской области провели тестирование ракеты Ольха украинского производства. Военные провели несколько запусков и все они оказались успешными, сообщает ТСН. Читати повністю »
26.08 21:59 ЛIГА.net

Коментарі

Гість: справедливый_

31

27.08.16 18:25

Відповідь на [26] від Сикарий

А ещё я помню как мы вот такие "испуганные " гнали хохло-бойцов из Крыма поганой метлой
Бу-га-га-га ! "Гнало оно"

Да ты только под себя гнать то и можешь, походу ! Только то скотские визги "про поезда бендеровцев", "распятого снегиря", украинские школы, коих было на весь крым аж 7 и слышно было, тебе туповатному ваши трусливые бредни за прошлые года напомнить ?
Эка невидаль, под дулами автоматов родину предали, "смельчаки", бля ! Теперь вам, опущенным, только камни с неба - краснодырский вы тупик, бля !

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

32

27.08.16 18:32

Відповідь на [28] від Сикарий

Да ты хоть куда нибудь поедь
Адресок слабо черкнуть ?
А то куда же ехать, - один гидроцефал в "МарЫуполь" приглашает, находясь в ДортМАНДЕ, другой - обосцавшись от дуроскопа, кого-то там "гонит" в своих влажных мечтах

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

33

27.08.16 18:44

Відповідь на [29] від Сикарий

да я знаю и не ведусь
О ! Твой земеля, гордо топящий свой флот, опять проявился, - ты к нему за уроками ебли своей мамки чаще обращайся, этот точно не подведёт, - сам писал, что с мамкиного компа дерьмо трусливо льёт !

Жижа походу с тебя уже попёрла, раз себе несколько лет уже дорисовал
Ну что ж, бывает, когда "денег нет и не будет, крепитесь там и всего хорошего"

Для вас и про вас анекдот

Самолет ВКС фашистской параши потерпел крушение на необитаемом острове, выжили только Ковпак, В Ватнике и их мамаша !
прошел месяц...
Ковпак сказал: "хватит разврата..." - и убил мамашу
прошел ещё месяц...
Ковпак сказал: "хватит разврата..." - и закопал мамашу
прошел ещё месяц...
Ковпак сказал: "хватит разврата..." - и откопал мамашу

Відповісти | з цитатою

34

27.08.16 19:22

Відповідь на [11] від Гість: справедливый_

Не полетит ракета..
В параше вообще мало кто летает ! Либо Боинги с олигархами и с баблом в ЕС, либо лохторат на помоях в Турцию, - ибо в Крыматорий - дарага и могут убить !
Я не знаю, что ты называешь парашей, но то, где ты живешь, уже и страной то назвать нельзя, европейская помойка больше ей подходит, каждый берет, что пожелает и уходит, оставляя после себя как раз ту парашу, которую ты тут упомнил, клоун

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

35

27.08.16 20:35

Відповідь на [34] від fint2000

Я не знаю, что ты называешь парашей
Российская Фашистская пеРФорация, - если кратко - параша, так доходит ?
Не знаю, что там берет каждый, но факт оккупации налицо - само Хуйло это не раз признало, или ты батон готов крошить на своего плешивого Хуйла ?

Ты бы глаза разул бы что ли, мы тоже смотрим иногда ваших "реальных посонов", где вся ваша "развитая инфраструктура" хорошо показана

А ведь есть ещё доставляющее реальное кино - "Левиафан", "Майор", "Дурак", "Бабло", как говорится, - натуру не спрячешь, равно как и "цивилизованные" взаимоотношения

Відповісти | з цитатою

36

27.08.16 20:48

Відповідь на [35] від Гість: справедливый_

Я не знаю, что ты называешь парашей
Только что-то одна лишь Украина при этом плачется в жилетку Европы и просит бабло у Америки. Действительно, натуру не спрячешь

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

37

27.08.16 21:30

Відповідь на [36] від fint2000

Да ладно, "одна", можно подумать вы не клянчите
Как только санкции включили, так сразу вы нищать начали, то ли ещё будет, пока Крым не отдадите

А разгадка проста:
1. Бабло всей вашей "власти" давно в ЕС и США, и продолжает туда выводится !
2. Никто вам не позволит границы перекраивать.
3. Да, вы нам таки мешаете спихнуть Порохатого министра времен Хуяныка, ибо туповатое население боится от вас очередных гадостей, тем самым вы тормозите наше развитие.
4. Казалось бы, какое вам дело до наших проблем, ну пидорнули трижды судимого, вам то что, и кстати, где он окопался
5. За всё что вы сделали, и ещё нагадите, - за всё и заплатите, только именно ты, и твои дети, внуки, а не дети Хуйла, Иванова и других членов кооп. Озеро !

Відповісти | з цитатою

38

27.08.16 22:26

Відповідь на [31] від Гість: справедливый_

А куда же 20 тыс. укро воякив делось ? Что же они родину не защитили ? Тупой ты ублюжанский

Відповісти | з цитатою

39

27.08.16 22:27

Відповідь на [32] від Гість: справедливый_

Генерала Крылова 12 приезжай , я черкнул , а ты зассал али как \?

Відповісти | з цитатою

40

27.08.16 22:29

Відповідь на [33] від Гість: справедливый_

Откопал , закопал .... Ты тупко трахаешь свою мамашу , грязь

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…