Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
4
підняти

СМИ опубликовали запуска украинской ракеты Ольха

Сегодня, 26 августа, на полигоне в Одесской области провели тестирование ракеты Ольха украинского производства. Военные провели несколько запусков и все они оказались успешными, сообщает ТСН. Читати повністю »
26.08 21:59 ЛIГА.net

Коментарі

Гість: справедливый_

21

27.08.16 11:35

Відповідь на [18] від ел

говорит МарЫуполь?Приезжай дебил обосранный узнаешь!
Что мне узнавать, что ты - старый опущенный фрик тут строчишь хуйню за 11,40 ?

Не знаю кто там похудел - главное что бы ты не поправился, а то нести тяжело будет

"МарЫуполь" у него - совсем видать мозги у старого пердуна отказали !

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

22

27.08.16 11:38

Відповідь на [19] від Сикарий

Так это только ты всем тут грозишь
Да куда уж нам до опущенных пидаров с параши, ты же походу "бендеровцев" испужался и обосрался, хоть таких и в природе не существовует - вот теперь булки свои и расставляй, за еду, перед всякими бандюками-гоблинами

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

23

27.08.16 11:39

Відповідь на [20] від Сикарий

Да не приедет он , это же диванный воин
Нахуй мне ехать в Дортмунд на старый гемморой смотреть - сам он там подохнет
Хотя если у старого пидараса Дортмунд является МарЫуполем, как оно пишет, то для меня это таки разные города

Відповісти | з цитатою

Гість: в ватнике

24

27.08.16 12:21

Відповідь на [20] від Сикарий

Доброго дня, земеля! Не ведись на тролля, который явно не на Украине живет.

Відповісти | з цитатою

25

27.08.16 12:34

Відповідь на [23] від Гість: справедливый_

Тебя дебила в Дортмунд ни кто не завет да и никто не пустит,жди ,обосранный,безвизового режима!Тебе гемморой старый уже в дурке прочистили,приезжай даун в МарЕуполь тебе еще и глотку твою прочистят!

Відповісти | з цитатою

26

27.08.16 12:40

Відповідь на [22] від Гість: справедливый_

Испугался ? Я к ним отношусь с брезгливостью , разница есть всё таки . А ещё я помню как мы вот такие "испуганные " гнали хохло-бойцов из Крыма поганой метлой, и как они драпали поджав хвост.

Відповісти | з цитатою

Гість: в ватнике

27

27.08.16 12:41

Объявление.
В Администрацию Президента Украины требуется менеджер по связям с реальностью.

Відповісти | з цитатою

28

27.08.16 12:42

Відповідь на [23] від Гість: справедливый_

Да ты хоть куда нибудь поедь , а то всем угрожаешь , а сам от мамкиной жопы оторваться не можешь .

Відповісти | з цитатою

29

27.08.16 13:31

Відповідь на [24] від Гість: в ватнике

да я знаю и не ведусь , так развлекаюсь , жду когда из этого говнюка жижа полезет

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

30

27.08.16 18:18

Відповідь на [25] від ел

Да бывал я в том Мариуполе, - русских фашистов там с радостью убивают - и правильно делают !

"МарЕуполь" у него, даже сайт орфографию подчёркивает, а безграмотному деду похер !, - ты то куда приглашаешь, вонючий старикашка, в Дортмунд, или в Мариуполь ?

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…