Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
4
підняти

СМИ опубликовали запуска украинской ракеты Ольха

Сегодня, 26 августа, на полигоне в Одесской области провели тестирование ракеты Ольха украинского производства. Военные провели несколько запусков и все они оказались успешными, сообщает ТСН. Читати повністю »
26.08 21:59 ЛIГА.net

Коментарі

Гість: справедливый_

51

28.08.16 12:42

Відповідь на [48] від Сикарий

Это кто это такой дотационный и опущенный там "прёт" из параши ?
Два раза свои корыта топили, и перед фашистами булки расставляли, и третий раз утопите и расставитесь, ведь в этом суть "легендарного" Севастополя !

Відповісти | з цитатою

52

28.08.16 12:45

Відповідь на [9] від Гість: справедливый_

https://www.youtube.com/watch?v=khlO0VTCQPQ я уже вижу кто дерьмо раскидывает. Кстати по ВКС это вещает твой пастор которого ты выбрал - правда я не пойму - у Рашки уже давно ВКС есть, а чё он косит под неё?

Відповісти | з цитатою

53

28.08.16 12:47

Відповідь на [19] від Сикарий

Он мне уже больше 2 лет грозит - то правосеками то СБУ - всё никак не доедут.

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

54

28.08.16 12:49

Відповідь на [50] від мастер джедай

25.07.2016 г.
Р-н н.п. Авдеевка Уточненные потери подразделения санитарно-медицинской группы НЦ УКС МЧС РФ (*мобильные крематории) "200" -2 "300" - 6. Уничтожено 3 ед. специальной техники.

Р-н н.п.Новоазовск Уточненнве потери подразделений ОсНАЗ 1020 КРЦ ГРУ ГШ "200" -6 "300" - 2 ТМН - 3 Уничтожено 3 ед. специальной техники. При попытке преследования неустановленной ДРГ подразделение "Заслон" вышло на неуказаное минное поле и обстреляно из снайперского оружия большой мощности. Уточненнве потери подразделения "Заслон" "200" -4 "300" - 1

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

55

28.08.16 12:52

Відповідь на [52] від мастер джедай

у Рашки уже давно ВКС есть
У пидорашки только название есть, а вот сил нету, - ну вот с какого бодуна гнилой кукурузник научился летать в космос ?
Даже в совке до такого маразма не доходило !
Впрочем опущенный ватным фашистам - всё халва, даже собственное говно

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

56

28.08.16 12:55

Відповідь на [53] від мастер джедай

Он мне уже больше 2 лет грозит
Так ты же, пизда, даже адреса не указала, и у этого, то хенерал, то уже маршал, - "на деревню дедушке", походу более точный адрес получается

Відповісти | з цитатою

57

28.08.16 13:00

Відповідь на [54] від Гість: справедливый_

Оооо - вижу ты последователь Тымчука, Лысенко и Васильевой вместе взятых. А про адрес приедь и найди.

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

58

28.08.16 13:45

Відповідь на [57] від мастер джедай

А про адрес приедь и найди.
Ещё один "смелый"
Да кому ты нужен, искать тебя на помойке - сам сдохнешь !

Відповісти | з цитатою

59

28.08.16 14:39

Відповідь на [46] від ел

Припини iстерику,вбивали вас,вiрнопiдданих,кремлiвськi правителi i будуть вбивати.

Відповісти | з цитатою

60

28.08.16 14:42

Відповідь на [50] від мастер джедай

https://www.youtube.com/watch?v=fK4wKesKs8Y

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…