Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
5
підняти

Предоставление кредитной гарантии демонстрирует наше доверие к Украине, - министр торговли США Прицкер на встрече с Порошенко. ФОТО

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Президента. Говоря о своем визите в Украину, который является уже третьим за последние два года, министр торговли США сказала: "Каждый раз я вижу ваши чрезвычайные усилия и огромный потенциал Украины. Читати повністю »
28.09 17:51 Censor.net.ua

Коментарі

31

30.09.16 20:52

Відповідь на [30] від Нерозумний

Нет это не чудо , а чудо это когда за 25 лет с 51 млн население Украины сократилось до 42 млн . МИЛЛИОНОВ . Вот это чудо так чудо , без войн и репрессий

Відповісти | з цитатою

32

30.09.16 21:02

Відповідь на [31] від Сикарий

Часи такi,це причина щоб на нас напасти?

Відповісти | з цитатою

33

30.09.16 21:22

Відповідь на [32] від Нерозумний

Аааа так ты всё временами оправдываешь ? Ну давай ,давай . Оправдывай дальше пока вас 3000 тысячи не станет . Кто на вас напал ? Шахтёры которые не могут принять не законный переворот и и новые национально-шовинистические идиологемы .

Відповісти | з цитатою

34

30.09.16 21:37

Відповідь на [33] від Сикарий

Можна подумати в московщинi населення добавилось.А про шовiнiзм-ти ж поблажливо ставишся до винищення москвою корiнних народiв Криму,чого нiколи не робила наша влада.Може це подвiйнi стандарти?

Відповісти | з цитатою

35

30.09.16 21:55

Відповідь на [34] від Нерозумний

Тавров и скифов Московщина уничтожила ? О каких ещё коренных народах идёт речь ?

Відповісти | з цитатою

36

1.10.16 10:55

Відповідь на [13] від Сикарий

Логіка?????? В кого? В тебе??????!!!!!!!!!! Зомбонутого ПІД...РАСтичного пізд...на, професйного багатопикого тлоішки та пустодзвінної погремухи? Ідіот.

Відповісти | з цитатою

37

1.10.16 11:03

Відповідь на [33] від Сикарий

Єбн...те кацаподупе зомбобидло. Увесь світ вже давно визнав факт вашої аргесії щодо України. Тому, ані в ОНН, ані будь-де на самому високому міжнародному рівні, вас - падлючих та брехливих варварських дикунів вже навіть ніхто і слухає. Ви тваридли повністю виконали ваше правопиємництво срср і знову показали усьому світові вашу природню звірячу суть - імперія зла.

Відповісти | з цитатою

38

1.10.16 12:23

Відповідь на [36] від molfar 2

Эко тебя правда растрощила , видать я в десятку попал . Впрочем ,ччто тут попадать , ты чмордос всех своих однополчан слил , с ранением своим липовым

Відповісти | з цитатою

39

1.10.16 12:24

Відповідь на [37] від molfar 2

Ну высрался ? А теперь иди свою Прасковью из соседской лачуги вынимай

Відповісти | з цитатою

40

2.10.16 00:56

Відповідь на [38] від Сикарий

Га-ааааа!!! Що пізд...н, крім пізд...жу, вас зомбонутих більше нічому не вчать?

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…