Економіка

Нерухомість

Реклама

Фінанси

Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
7
підняти

Борги за комуналку сягнули 80 млрд грн, це колапс, – Качний

Заборгованість за житлово-комунальні послуги в Україні лише за грудень збільшилася на 7,3 млрд грн, а загалом сягнула 80 млрд грн, а це – колапс. Читати повністю »
02.03 11:30 pnk.tv

Коментарі

1

2.03.21 13:09

Всё выше, и выше, и вы-ы-ше...
Каждому хохлу по пистолету с одним патроном.

Відповісти | з цитатою

2

2.03.21 14:53

Відповідь на [1] від Высший Разум


ну все мы знаем что в рф самая дешевая ЖКХ и самая высокая з\п с пенсией
читаем, новости рф
Долги россиян за ЖКХ за время пандемии коронавируса выросли на 55 млрд рублей, общая сумма задолженностей к октябрю 2020 года составила 625 млрд рублей. Об этом сообщает «Российская газета» со ссылкой над подсчеты Росстата.

Так, около 276 млрд рублей население задолжало управляющим компаниям, ТСЖ И ЖСК. За содержание жилого помещения россияне не заплатили 150 млрд рублей, за отопление — 51 млрд, за холодную и горячую воду — 14,9 и 24,9 млрд рублей соответственно. Также долги пришлись на водоотведение — 14,5 млрд, электроэнергию — 12 млрд и газ — 820 тыс. рублей.

Відповісти | з цитатою

3

2.03.21 14:55

Відповідь на [2] від HасHезабанишь

а, вот еще
Чеченцам простили 9 миллиардов газовых долгов из-за угрозы протестов
Об этом 18 января сообщила прокуратура республики. В ведомстве отметили, что обратились в суд с требованием списать старые долги за газ — те 9 миллиардов, что накопились до 30 ноября 2015 года. Прокуроры считают эту задолженность безнадежной к взысканию, а попытки собрать с людей деньги, по их мнению, могут вызвать массовые протесты и «социальную напряженность».
---
вот кому в рф прощают ЖКХ
тем кто войну выиграл )

Відповісти | з цитатою

4

2.03.21 16:22

а вот еще
29 окт 2020,
Задолженность за коммунальные услуги оценили в 1,2 трлн рублей
Долги населения составляют 731 млрд рублей, а бизнеса — 461,7 млрд рублей, еще 49 млрд рублей приходится на долги бюджетных потребителей

Подробнее на РБК:
----------------------------
а сейчас значит долги еще выше )))))))))))))))

Відповісти | з цитатою

5

2.03.21 16:29


и гвоздь в крышку гроба
оценим динамику
задолженностей к октябрю 2020 года составила 625 млрд рублей
29 окт 2020, Долги населения составляют 731 млрд рублей,
--
каких то 100 млр руб за неполный месяц
и это ОСЕНЬ !!!

Відповісти | з цитатою

6

2.03.21 23:08

Відповідь на [5] від HасHезабанишь

Ты, дурак, одного понять всё никак не можешь - то, что для России неудобство, то для Украины смерть!. В России никто не кричит, что долги за ЖКХ, это коллапс. А на укропии уже вопят! Ты ещё внешний долг США сравни с долгом Украины. И ничего, живут. А укропия сдохнет. Ты ВВП России сравни с ВВП укропии, степень устойчивости российской и укропской экономик, степень зависимости от внешних вливаний. При ваших долгах "страна сложится, как карточный домик, а Россия стоит, и стоять будет. И кому надо, будет и долги прощать. И мосты и дороги и атомные станции строить будет, и ракеты в космос запускать, и Арктику осваивать, и армию с флотом троить будет не хуже американской. А вы много строите? у вас вся страна, как один Приморский край, а дороги в десять раз хуже, и нет дня, чтобы свет не рубили.

Відповісти | з цитатою

7

2.03.21 23:10

Відповідь на [5] від HасHезабанишь

И нет дня, чтобы из-под асфальта вода фонтаном не била. А Россия в Крыму очистные сооружения строит. И построет! А вы в говне утонете. Вот на что смотреть надо.

Відповісти | з цитатою

8

3.03.21 08:12

Відповідь на [6] від Высший Разум


конечно никто не кричит что коллапс ) потому что все сми подконтрольные кремлю )
свободные сми были бы - что бы они написали про рост долга по комуналке в 100 млрд руб за 1 мес осени? пабеда? ))) бугага)
ты одного понять не можешь, если в Украине что-то кричат - это хорошо, а если у вас молчат и замалчивают - это плохо )))
экономика СССР тоже была устойчивой
но рост долга РФ за 2020 год - 40 %
ссылку скинуть? )))
даже в украине нет такого роста долга )
у вас рост коррупции - пишут? нет? не странно?
у вас самый высокий уровень суицидов мужчин - пишут? нет? почему? все хорошо?
у вас невыплаты по зарплате тоже высокие, именно поэтому и долги за ЖКХ
я не пишу что в украине хорошо
и много стран не стряит ракеты, АЭС
НО

Відповісти | з цитатою

9

3.03.21 08:17

Відповідь на [8] від HасHезабанишь

....но
если у вас все так замечательно
то, ответь мне на простые ДВА вопроса, на которые я так и не получил ответа
1. почему у вас самая высокая смертность мужчин от суицидов
2.почему в рф с 2015 года выросло число убийств детей родителями (!!!) на 50%
---
ты сам себе ответь, честно и открыто
не мало стран в мире живут хуже вас экономически
но
живут счастливее
не в армии и флоте, не в ракетах и АЭС счастье граждан страны
ты подменяешь слово счастье - великодержавным шовинизмом )
я не прав???
аргументируй )))))))))))))))))))

Відповісти | з цитатою

10

3.03.21 08:49

Відповідь на [6] від Высший Разум

ты по совковым меркам считаешь, что если в стране все хорошо, то и гражданам будет хорошо
отличие от остального мира с нормальными уровнями коррупции и суицидов в том, что там идеология иная
от счастья отдельных граждан и их семей - польза государству
и именно так и именно это работает, и никак иначе
каждому отдельному гражданину важно как в личной жизни и в семье, и ему нас-рать на твои АЭС и ракеты, если утюги не можете делать )
вспомни 2013 год
тогда какой был уровень доверия Путину? 50/50
ограбили Украину - доверие выросло, но не на долго
он уже снова 50/50

что тебе непонятно? что вас просто обманули? ))
возьми две таблицы -
Индекс качества жизни
Список стран по индексу восприятия коррупции
посмотри первый десяток )))))))))) и там и там - одинаково )

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 4 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…