Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
0
підняти

Порошенко договорился с Назарбаевым о поставках угля

Лидеры Украины и Казахстана обсудили энергетическое сотрудничество и диверсификацию поставок энергоресурсов в Украину Об этом сообщили "ДС" в пресс-службе главы украинского государства. Читати повністю »
09.10 15:19 Dsnews.ua

Коментарі

11

10.10.15 02:39

Чумаход ты пиздливый, поднимается только пиздешь по вашим каналам! А тебе какое дело до Афганистана - вас там уже опустили? Нехрен было нос совать в чужие дырки. Скоро и в других местах опустят. Скоро начнем вас в стойло загонять с союзниками

Відповісти | з цитатою

12

10.10.15 02:41

У тебя что навязчивая идея про Российское величие? Белая горячка и мания величка

Відповісти | з цитатою

13

10.10.15 02:54

Кто из нас баран видно невооруженным глазом - один комерс ведущий внешнюю экономическую деятельность, а другой дешевый троль какой паршиво делает даже свою работу

Відповісти | з цитатою

Гість: schelest

14

10.10.15 16:11

Відповідь на [11] від Dnepr 2015

Чумаход ты пиздливый, поднимается только пиздешь по вашим каналам! А тебе какое дело до Афганистана - вас там уже опустили? Нехрен было нос совать в чужие дырки. Скоро и в других местах опустят. Скоро начнем вас в стойло загонять с союзниками
Днепр, ты почему еще здесь?
Причем тут опускание в Афгане? Вы там по меньше слушайте УкроСМИ, в Афганистане воевал СССР, где к твоему понятию была УССР, а это Украинская Социалистическая Республика.
От тупое создание, что не скажет укроСМИ. всему верит.
Молодой ты еще.

Відповісти | з цитатою

Гість: schelest

15

10.10.15 16:11

Відповідь на [12] від Dnepr 2015

У тебя что навязчивая идея про Российское величие? Белая горячка и мания величка
Это у Вас мания величия.
Послушать Ваших историков,так Вы весь мир создали. От тупые.

Відповісти | з цитатою

16

10.10.15 16:37

Відповідь на [14] від Гість: schelest

Я уже писал, что комп у меня включин иногда круглые сутки, я делаю ставки на валютах и нефти. И ставлю отсекатели, иногда сплю а в это время вылетают ставки - восновном зарабатываю. Форекс это сила! Я в последние месяци это даже хобби назвать не могу - пусть это всего какаято маленькая часть от моего основного зароботка - но она в среднем превышает среднюю зарплату в Украине Поэтому если у меня включен комп и открыто куча вкладок то не факт что я даже дома, а не то что за компом. К стати тем кто пишет такую ахинею про развитие РФ советую поиграть только на реальные деньги, не на дэмо счетах - и тогда вы сразу поймете что ваши взгляды не соответствуют действительности! А по поводу моей молодости скажу так - не такой уж и молодой для трезвой оценки того что происходит! И СССР застал.

Відповісти | з цитатою

17

10.10.15 16:38

Я по крайней мере хоть свой реальный возраст написал а ты судя по всему даже на 15-ть лет что обозначил - интелектом не вышел!

Відповісти | з цитатою

18

10.10.15 16:51

Или ты зная что придется писать такие бездарные коменты подстраховался - типа ну что вы хотите от 15-ти летнего студента

Відповісти | з цитатою

Гість: schelest

19

10.10.15 16:54

Відповідь на [17] від Dnepr 2015

Я по крайней мере хоть свой реальный возраст написал а ты судя по всему даже на 15-ть лет что обозначил - интелектом не вышел!

У меня реальная оценка того, что происходит и тут в России и там в Украине.
Я не сижу у копмпа, не зарабатываю на Форексе. Я зарабатываю своей фирмой. А контакты у меня по всюду. Сегодня я на Камчатке, а завтра я в Киеве. Так что что ты там зарабатываешь дома, не видя что твориться на самом деле не делает тебе чести.


Для реального возраста и имени не подходит ситуация. У Вас такая демократия в стране, что может пострадать моя семья.
На каждом битборде телефоны на сепаратистах.

Відповісти | з цитатою

Гість: schelest

20

10.10.15 16:56

Відповідь на [18] від Dnepr 2015

Или ты зная что придется писать такие бездарные коменты подстраховался - типа ну что вы хотите от 15-ти летнего студента

Бездарность в чем выражается? В том что Вы не видите того, что у Вас дома творится и что лапшу вешают?
Что уже два года прошло, а еще хуже стало, что только рассказывают сказки с экрана телевизора. А правда сосем другая стоит выйти на улицу и уехать в глубинку.
Что даже армию кинули на произвол судьбы. столько денег потратили, а она все мерзнет, все не доедает и если бы не волонтеры не знаю чтобы было.

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 4 5 6 11 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…