Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
0
підняти

Порошенко договорился с Назарбаевым о поставках угля

Лидеры Украины и Казахстана обсудили энергетическое сотрудничество и диверсификацию поставок энергоресурсов в Украину Об этом сообщили "ДС" в пресс-службе главы украинского государства. Читати повністю »
09.10 15:19 Dsnews.ua

Коментарі

Гість: schelest

21

10.10.15 16:57

Відповідь на [16] від Dnepr 2015

Честно сказать, что твой это был один единственный пост где рассуждения были у человека здравого. Мне он понравился и подумалось, что не все потеряно.

Відповісти | з цитатою

Гість: schelest

22

10.10.15 17:29

Відповідь на [16] від Dnepr 2015

Вот скажи ты сидишь на нефти.
Скажи как снова будете транспортировать казахскую нефть? Так конкретно, а не расплывчатые вещи. как уголь перевозить?
Ездил хорошо, дают казахи хорошо, но как все это доставить ?

Відповісти | з цитатою

23

11.10.15 00:04

Відповідь на [22] від Гість: schelest

Я тут отвечать не буду даже, в этих вопросах я не силен. И на нефти я не сижу просто на форексе можно ставки делать к примеру на курс Евро в Доллару, или к примеру на другие валюты, или на рост или падение цены на нефть. Но там спрэды высокие. Мои машины тягают грузы между Украиной и РФ. Я просто уверен кое в чем другом, что ты не комерс не какой! И что ты и Ейск одно лицо! А за одно и ватник скорее всего - и то это может не все твои ники! Я вот не понимаю какого хрена тыт тут сидишь мутиш воду и пишешь с разных ников? Ну неужеле тебе так уж хорошо за это платят, что ты допускаешь такое размножение личности. Кончай херней страдать оставь один ник и пиши свое мнение если хочешь. А заходить и на одну и ту же новость под разными никами высказываться это както из ряда вон уже.

Відповісти | з цитатою

Гість: schelest

24

11.10.15 06:38

Да, хороший анализ. поздравляю.
Ну вот только наладился какой то разговор, ты снова куда то в сторону, ватник и Ейск.
Просто смешно. Смешно, что ты сделал такие выводы, что тут под разными никами. Ну это твой выбор.
Почему я тут, да мне нравится Ваши мысли, что Вы не видите другого.
И как должно выражаться коммерсант или нет? Тоже интересно.
Хорошо сказано :Мои машины......
И что твои машины не рассказывают, что тут нет медведей на улицах, что нет пьяных, что люди живут и работают. Если ты гоняешь машины в Россию, значит не все так плохо тут как пишут Ваши СМИ.
Да к слову скажу, не поверишь я как раз сегодня в далеких краях России.
Прочем если у тебя такой анализ, то тут уже ничего не поделать.
У меня один НИК ))) Но тебе этого не доказать )))

Відповісти | з цитатою

25

11.10.15 10:23

Відповідь на [2] від Гість: Васька Чапай

.. хрунь..:

Відповісти | з цитатою

26

11.10.15 10:26

Відповідь на [23] від Dnepr 2015

..он и живёт ещё не в Харькове, а в недогепинске сегодня.Но это временно.

Відповісти | з цитатою

27

11.10.15 10:31

Відповідь на [17] від Dnepr 2015

Я по крайней мере хоть свой реальный возраст написал а ты судя по всему даже на 15-ть лет что обозначил - интелектом не вышел!
.браво.

Відповісти | з цитатою

28

11.10.15 10:40

Відповідь на [22] від Гість: schelest

Вот скажи ты сидишь на нефти.
Скажи как снова будете транспортировать казахскую нефть? Так конкретно, а не расплывчатые вещи. как уголь перевозить?
Ездил хорошо, дают казахи хорошо, но как все это доставить ?
..с 1 января 2016-го года, таким как ты -"мистраль", ибо от коррумпированной модели торговли Таможенного Союза придётся отказываться и адаптироваться к ЕС. Здесь и откроется твоя гнилая совковая сущность человека, не в состоянии жить без откатов и разгильдяйства. За плечами почти столетний опыт коррупции и бандитских переделов.

Відповісти | з цитатою

29

11.10.15 10:42

Відповідь на [19] від Гість: schelest




У Вас такая демократия в стране, что может пострадать моя семья.
На каждом битборде телефоны на сепаратистах.
.это у вас такая демократия, называемая челядью царской в величину 86%

Відповісти | з цитатою

Гість: schelest

30

11.10.15 11:49

Відповідь на [28] від morozenko

с 1 января 2016-го года, таким как ты -"мистраль", ибо от коррумпированной модели торговли Таможенного Союза придётся отказываться и адаптироваться к ЕС. Здесь и откроется твоя гнилая совковая сущность человека, не в состоянии жить без откатов и разгильдяйства. За плечами почти столетний опыт коррупции и бандитских переделов.
Блят..я вот смотрю Вы давно с этого дерьма вылезли?
Вот и посмотрим что получится после 1 января.
Бля, Вы что такие наивные, что жить будете как в Европе? Пипец.

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 4 5 6 11 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…