Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
8
підняти

Постпредство Украины в ООН: РФ заблокировала в СБ заявление по Крыму

КИЕВ, 29 июл — РИА Новости Украина, Ольга Денисова. Заявление Украины в связи с включением Крыма в состав Южного федерального округа РФ было заблокировано российской делегацией, сообщили в постпредстве Украины при ООН. Читати повністю »
29.07 02:36 РИА Новости Украина

Коментарі

Гість: справедливый_

1

28.07.16 17:09

Осталось теперь контрольный удар - камни с неба !

Відповісти | з цитатою

2

28.07.16 17:47

Теперт будут сосать и пузыри пускать. Нам Крыш=хе хе ебланы ватные

Відповісти | з цитатою

Гість: в ватнике

3

28.07.16 18:08

Відповідь на [2] від Античех

И санкции теперь некому предъявлять.

Відповісти | з цитатою

Гість: в ватнике

4

28.07.16 18:09

Многоходовочка в стиле Путина.

Відповісти | з цитатою

5

29.07.16 07:11

Відповідь на [2] від Античех

Тупые понты дороже денег. Україна Савченко Віктор Анатолійович 27 травня 2016 Під час прямування додому з військової частини помер в автобусі через раптову зупинку серця (на твоей совести)

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

6

29.07.16 11:44

Відповідь на [3] від Гість: в ватнике

И санкции теперь некому предъявлять.
Не, дружище !
Крыматорийцы за что боролись :? - За Мацковские пенсии и зарплаты и украинские цены !
Теперь они получили Адыгейские зарплаты и пенсии, соответствующее отношение, и Мацковские цены, да и Медвед не зря же сказал - "Денег нет и не будет, а вы держитесь, хорошего вам настроения"
А санкции теперь уж точно никто не снимет - оккупация на лицо !

Відповісти | з цитатою

Гість: в ватнике

7

29.07.16 13:41

Відповідь на [6] від Гість: справедливый_

Крыматорийцы за что боролись :? - За Мацковские пенсии и зарплаты и украинские цены!

Ошибаешься. Крымчане боролись за то, чтобы вернуться в Россию. И в момент незаконного прихода к власти хунты они благополучно вырвались из-под "опеки"Украины.
Ты просто не в курсе того, какие настроения в Крыму. Я тебя понимаю. туда надо съездить и всё увидеть самому. Дело не в зарплатах, поверь.))
А то, что сейчас происходит в России(я имею ввиду кадровые перестановки и присоединение Крыма к ЮФО), очень похоже на начало большой чистки. Пример Эрдогана заразителен.))

Відповісти | з цитатою

Гість: в ватнике

8

29.07.16 13:45

Відповідь на [6] від Гість: справедливый_

А санкции теперь уж точно никто не снимет - оккупация на лицо !

А их теперь и не надо снимать.)) Они что есть, что их нет. Находясь в ЮФО, Крым будет получать ВСЁ необходимое в обход этих санкций. Уловил?))

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

9

29.07.16 14:36

Відповідь на [8] від Гість: в ватнике

Крым будет получать ВСЁ необходимое в обход этих санкций. Уловил?))
Ага
Как Адыгейская область
А так же это означает, что теперь санкции на Крым распространяться на остальную педерассию, в добавок к уже существующим

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

10

29.07.16 14:39

Відповідь на [7] від Гість: в ватнике

Ты просто не в курсе того, какие настроения в Крыму.
Ещё как в курсе, при чем не только населения Крыма, радующемуся пустым пляжам, зато "без бандер", но и населения нищей параши

http://echo.msk.ru/blog/amountain/1804950-echo/comments.html#comments

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 4 5 6 9 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…