Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
8
підняти

Постпредство Украины в ООН: РФ заблокировала в СБ заявление по Крыму

КИЕВ, 29 июл — РИА Новости Украина, Ольга Денисова. Заявление Украины в связи с включением Крыма в состав Южного федерального округа РФ было заблокировано российской делегацией, сообщили в постпредстве Украины при ООН. Читати повністю »
29.07 02:36 РИА Новости Украина

Коментарі

Гість: в ватнике

51

29.07.16 16:46

Відповідь на [48] від Гість: справедливый_

А кто тебе сказал, что я из СМИ о Брексит узнал?
А, я понял, это ты его устроил, и зовут тебя походу Наполеон пан Грицан Таврический
Не неси чушь. Я по скайпу с однокурсником поговорил. Так что, всё гораздо проще , пан справедливый.

Відповісти | з цитатою

Гість: в ватнике

52

29.07.16 16:50

Відповідь на [49] від Гість: справедливый_

Ты для начала на своём хуторе попытайся окупендум провести, для успеха рекомендую его объявить утром, а результаты огласить вечером, - а мы посмеёмся на тему кто его признает и где ты окажешься.

Я так понимаю, куяне - титульная категория, остальное хутор? А не пойти ли тебе найух, быдло? Специально на этом сайте ошиваешься, денежку зарабатываешь на чужом горе?

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

53

29.07.16 17:01

Відповідь на [50] від Гість: в ватнике

Ты разве не знал, что США готовились в Крыму базы НАТО ставить?
Правда ?
А ты откуда узнал ? Опять одноклассник по скайпу натрещал ?
А зачем НАТО базы в Крыму ?

Хунта - это захват власти военными, осталось доказать, что Порохатый, Тупчинов, и прочие Яйценюхи более военные, чем Хуйло с Патрушевым КГБист

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

54

29.07.16 17:03

Відповідь на [51] від Гість: в ватнике

Я по скайпу с однокурсником поговорил.
Отлично ! А он откуда узнал ?
Откуда ты про печеньки с чаем из ГосДепа узнал ?

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

55

29.07.16 17:10

Відповідь на [52] від Гість: в ватнике

Специально на этом сайте ошиваешься, денежку зарабатываешь на чужом горе?
Денежку походу ты зарабатываешь, и мы даже знаем сколько - 11,80 за коммент, а для их увеличения напускаешь на себя маску соломенной вдовушки - "мол крым ему жалко", "за единую Украину я типа", "горе у него "чужое", панимаишь",
Какое у тебя горе, если ты с радостью отдаешь Крым оккупанту и готов признать любую гранату всунутую тебе в зад ?
"майдан стоял за чаёк из госдепа", а чего же ты не пришёл "чайку попить", может Хуяныку дваждысудимому сочувствовал ?

Відповісти | з цитатою

Гість: в ватнике

56

29.07.16 17:21

Відповідь на [55] від Гість: справедливый_

а чего же ты не пришёл "чайку попить", может Хуяныку дваждысудимому сочувствовал ?
Я чаёк не люблю.
А вот ты, судя по всему тоже не майданил. Иначе, почему не на передовой?

Відповісти | з цитатою

Гість: в ватнике

57

29.07.16 17:23

Відповідь на [54] від Гість: справедливый_

Я по скайпу с однокурсником поговорил.
Отлично ! А он откуда узнал ?
Откуда ты про печеньки с чаем из ГосДепа узнал ?
Либо пиши по существу, либо не сотрясай воздух . Глупые наезды , не понятно на кого рассчитанные. Хотя понятно.

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

58

29.07.16 17:26

Відповідь на [57] від Гість: в ватнике

Вот по существу и спрашиваю:
Откуда однокурсник про БрЕксит узнал ?
Зачем НАТО базы в Крыму ?
Кто совершил "переворот" ?
Что означает слово "Хунта" ?

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

59

29.07.16 17:27

Відповідь на [56] від Гість: в ватнике

Иначе, почему не на передовой?
Дык и ты не напередовой, а ведь "крым тебе жалко"
Правда пару часов назад его оккупацию ты признал, хоть и хочешь Украину видеть целостной

Відповісти | з цитатою

Гість: в ватнике

60

29.07.16 17:32

Відповідь на [58] від Гість: справедливый_

Вот по существу и спрашиваю:
Откуда однокурсник про БрЕксит узнал ?
Зачем НАТО базы в Крыму ?
Кто совершил "переворот" ?
Что означает слово "Хунта" ?

Свой менторский тон засунь себе в жопу. Чтобы так разговаривать, надо что-то из себя представлять. А ты никто и зовут тебя никак. И вряд ли ты с Украины.

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 4 5 6 7 8 9 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…