Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
8
підняти

Постпредство Украины в ООН: РФ заблокировала в СБ заявление по Крыму

КИЕВ, 29 июл — РИА Новости Украина, Ольга Денисова. Заявление Украины в связи с включением Крыма в состав Южного федерального округа РФ было заблокировано российской делегацией, сообщили в постпредстве Украины при ООН. Читати повністю »
29.07 02:36 РИА Новости Украина

Коментарі

Гість: справедливый_

31

29.07.16 16:06

Відповідь на [28] від Гість: в ватнике

СБУ замучается ко мне по ночам ходить. Ходилка отвалится.
Ну понятно - ты же дешёвый ольгинский тролль из "Тернополя" - работать за еду твой удел
Рада летать в Турцию, Египет и Крым не запрещала - колбасу возить оголодавшему отребью, да, запрещала и не более того !

Відповісти | з цитатою

Гість: в ватнике

32

29.07.16 16:07

Відповідь на [23] від Гість: справедливый_

Почему то жители Польши, Прибалтики, Болгарии и пр. совсем другого мнения
"Адекватность" жителей захолустий очевидна - три года чалились под дваждысудимым, и "Донбасс кормит Украину "

Эти страны под тем же хозяином, что и Украина. Народ там думает иначе.
да и Польша начинает себя вести скажем так, слегка непривычно. Геноцид поляков украинцами признала. Границы перекрывает. С визами для многих въезд усложнила. Болгары вполне себе нормально ситуацию оценивают. А правительство вынуждено куксать локти от потерь экономических, но подчиняться хозяину. А прибалты ....что прибалты? О них и говорить нечего. Нищета и всё.

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

33

29.07.16 16:07

Відповідь на [29] від Гість: в ватнике

Может и подарили земли, не в курсе.
Так я же тебе ссылку выше уже дал, а ты, блядь, не в курсе
На, ещё раз для особо тупых, надеюсь открыть сам сможешь ?

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/557fbef79a794770b1441b1b

Відповісти | з цитатою

Гість: в ватнике

34

29.07.16 16:09

Відповідь на [31] від Гість: справедливый_

Не неси бред. Ты можешь понять, что твои агитки уже не действуют? Я пишу то, что вижу и знаю. И плевать на то, как тебе хочется это слышать. Не читай.

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

35

29.07.16 16:13

Відповідь на [32] від Гість: в ватнике

А прибалты ....что прибалты? О них и говорить нечего. Нищета и всё.
О боже, какой дурак ты ватный таки, ещё раз, для особо тупых повторю - граждане ЕС даже из "нищих стран" НЕ ЕДУТ в парашу, почему-то, а вот граждане "бохатой" педерассии, спят и видят как свалить в ЕС и США !
Польша, Болгария, и прочие вступили в ЕС и счастливы этому, на них с завистью косится даже Турция, а ты ту херню несешь.
Давай лучше ссылки на вэб-камеры, где "крымские пляжи завалены украинцами"

Відповісти | з цитатою

Гість: в ватнике

36

29.07.16 16:13

Відповідь на [33] від Гість: справедливый_

Видишь ли, не все ссылки, по которым ты ходишь, отвечают действительности. Я не доверяю СМИ. Вообще никаким. И тебе не советую.

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

37

29.07.16 16:15

Відповідь на [34] від Гість: в ватнике

Я пишу то, что вижу и знаю
Ну так и живи в говне дальше, мечтай о том, когда "развалится Америка", и восстанет великий и вонючий

Відповісти | з цитатою

Гість: в ватнике

38

29.07.16 16:18

Відповідь на [35] від Гість: справедливый_

граждане ЕС даже из "нищих стран" НЕ ЕДУТ в парашу, почему-то, а вот граждане "бохатой" педерассии, спят и видят как свалить в ЕС и США !

Ага, полУкраины( она же почти в ЕС) в России работает. И турки не отстают. Молдаване догоняют.
Вот только , почему Британия из ЕС сбежала, не понимаю. Там же так кузяво. Ах, да, она Польшу кормить больше не хочет. И прибалтам на дверь решила указать. А так, да в
ЕС здорово.

Відповісти | з цитатою

Гість: в ватнике

39

29.07.16 16:20

Відповідь на [37] від Гість: справедливый_

Я пишу то, что вижу и знаю
Ну так и живи в говне дальше, мечтай о том, когда "развалится Америка", и восстанет великий и вонючий
Зачем мне думать об Америке и о том, чего давно нет? Я хочу видеть Украину единой и процветающей. И чтобы не лежала под хозяином.

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

40

29.07.16 16:21

Відповідь на [36] від Гість: в ватнике

Видишь ли, не все ссылки, по которым ты ходишь, отвечают действительности.
Ну да, хуйловские СМИ врут про Хуйла - ватная логика, такая ватная
Я не доверяю СМИ. Вообще никаким
Так откуда ты тут такой умный нарисовался ? Сиди тогда тихо дома, как Фома-неверующий и не засоряй собой эфир !
Доверять тупо и не надо, а вот анализировать надо вполне.

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…