Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
8
підняти

Постпредство Украины в ООН: РФ заблокировала в СБ заявление по Крыму

КИЕВ, 29 июл — РИА Новости Украина, Ольга Денисова. Заявление Украины в связи с включением Крыма в состав Южного федерального округа РФ было заблокировано российской делегацией, сообщили в постпредстве Украины при ООН. Читати повністю »
29.07 02:36 РИА Новости Украина

Коментарі

Гість: в ватнике

41

29.07.16 16:26

Відповідь на [30] від Гість: справедливый_

"Бедные слои населения" свои жизни положили за этот "чаёк"

Ага, именно за чаек. Как выяснилось, что всех оболванили. И я о том же. народ просто поимели.
Крым - это автономия. И референдум имел право проводить на своей территории. Он же не голосовал за отделение других областей. Только за себя. Это право в его Конституции было прописано. Недоработка вышла у хунты. Спешили-спешили и опоздали. А США ради Крыма всю эту революцию и затевало.

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

42

29.07.16 16:27

Відповідь на [38] від Гість: в ватнике

Вот только , почему Британия из ЕС сбежала, не понимаю
Куда сбежала ? Ты же СМИ не доверяешь ?
И потом Британия - не воровской Крым, ей ещё до выхода года три и два референдума предстоит, это к вопросу о законности референдумов !

Какие полУкраины ? От силы миллиона три, и те в большинстве своём в ЕС батрачат, поскольку "родные" воры заработать не дают !
Что до турков и молдаван, так они в основном в Москвабаде мечети строят, - а что же делать, если китайцы себе Сибирь уже аннексируют

Відповісти | з цитатою

Гість: в ватнике

43

29.07.16 16:27

Відповідь на [40] від Гість: справедливый_

Видишь ли, не все ссылки, по которым ты ходишь, отвечают действительности.
Ну да, хуйловские СМИ врут про Хуйла - ватная логика, такая ватная
Я не доверяю СМИ. Вообще никаким
Так откуда ты тут такой умный нарисовался ? Сиди тогда тихо дома, как Фома-неверующий и не засоряй собой эфир !
Доверять тупо и не надо, а вот анализировать надо вполне.
Так я и не лезу туда, чего не знаю.

Відповісти | з цитатою

Гість: в ватнике

44

29.07.16 16:29

Відповідь на [42] від Гість: справедливый_

Вот только , почему Британия из ЕС сбежала, не понимаю
Куда сбежала ? Ты же СМИ не доверяешь ?

А кто тебе сказал, что я из СМИ о Брексит узнал?

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

45

29.07.16 16:30

Відповідь на [39] від Гість: в ватнике

Я хочу видеть Украину единой и процветающей. И чтобы не лежала под хозяином.
Ага, а потому оправдываешь крымский окупендум и войну в Даунбассе - по факту не ЕС с США часть Украины откусили, а вполне себе грязный и чумазый, вечно не просыхающий нищий" брат" - надеюсь с этим фактом ты даже без СМИ знаком !

Відповісти | з цитатою

Гість: в ватнике

46

29.07.16 16:34

Відповідь на [45] від Гість: справедливый_

Я хочу видеть Украину единой и процветающей. И чтобы не лежала под хозяином.
Ага, а потому оправдываешь крымский окупендум и войну в Даунбассе - по факту не ЕС с США часть Украины откусили, а вполне себе грязный и чумазый, вечно не просыхающий нищий" брат" - надеюсь с этим фактом ты даже без СМИ знаком !

Мне тоже очень обидно, что Крым сделал выбор в пользу России. Но в тоже время, я их понимаю. Меня если поставят перед выбором - Галичина уйдет в Польшу или останется на Украине, я выберу Украину. Это моя Родина и мой выбор. Также и крымчане ушли на Родину. И я вынужден уважать их решение. Хотя, бля"ь, обидно.

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

47

29.07.16 16:37

Відповідь на [41] від Гість: в ватнике

Он же не голосовал за отделение других областей.
Еще этого не хватало
Недоработка вышла у хунты. Спешили-спешили и опоздали. А США ради Крыма всю эту революцию и затевало
Зачем Крым США ?
Ты изучи сначала значение слова "Хунта", а потом и поговорим
Вот если Крым признают все страны мира, а не 10-ть стран изгоев, тогда и мы возможно согласимся, а пока - кушай санкции, денег всё равно нет и не будет, крепись !

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

48

29.07.16 16:39

Відповідь на [44] від Гість: в ватнике

А кто тебе сказал, что я из СМИ о Брексит узнал?
А, я понял, это ты его устроил, и зовут тебя походу Наполеон пан Грицан Таврический

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

49

29.07.16 16:44

Відповідь на [46] від Гість: в ватнике

Меня если поставят перед выбором - Галичина уйдет в Польшу или останется на Украине, я выберу Украину
Да ну ! А почему не в парашу, там же зарплаты местами чуть выше, особенно в Москвабаде
Ты для начала на своём хуторе попытайся окупендум провести, для успеха рекомендую его объявить утром, а результаты огласить вечером, - а мы посмеёмся на тему кто его признает и где ты окажешься
Не клей из себя "патриота" - портянкой тянет за версту - "крым ему жалко", "за печеньки Госдепа стояли" - ты ещё валенки наколотые вспомни, патриот хуев

Відповісти | з цитатою

Гість: в ватнике

50

29.07.16 16:44

Відповідь на [47] від Гість: справедливый_

Зачем Крым США ?
Ты изучи сначала значение слова "Хунта", а потом и поговорим
Вот если Крым признают все страны мира, а не 10-ть стран изгоев, тогда и мы возможно согласимся, а пока - кушай санкции, денег всё равно нет и не будет, крепись !

Ты разве не знал, что США готовились в Крыму базы НАТО ставить? Договор с Украиной уже был подписан.
Хунта она и в Африке -хунта.
Мне -то что от санкций. Я не россиянин.

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…