Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
8
підняти

Постпредство Украины в ООН: РФ заблокировала в СБ заявление по Крыму

КИЕВ, 29 июл — РИА Новости Украина, Ольга Денисова. Заявление Украины в связи с включением Крыма в состав Южного федерального округа РФ было заблокировано российской делегацией, сообщили в постпредстве Украины при ООН. Читати повністю »
29.07 02:36 РИА Новости Украина

Коментарі

Гість: в ватнике

21

29.07.16 15:40

Відповідь на [16] від Гість: справедливый_

Где ты это бред находишь? И на кого он рассчитан?

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

22

29.07.16 15:42

Відповідь на [14] від Гість: в ватнике

Это был незаконный переворот с захватом власти
Тогда вопрос - кто провёл т.н. "переворот" ?
Какое отношение к т.н. "перевороту" имеет педерация ?
Какое право имеет внешняя сторона проводить "референдумы" на чужой территории в нарушение законов этой территории ?
Почему т.н. "реферндум" был проведен без всенародных обсуждений, в военный период, а также с нарушениями всех сроков и Конституции ?

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

23

29.07.16 15:46

Відповідь на [15] від Гість: в ватнике

жить в Европе - значит, быть никем.
И чем дальше от столицы, тем адекватней.
Почему то жители Польши, Прибалтики, Болгарии и пр. совсем другого мнения
"Адекватность" жителей захолустий очевидна - три года чалились под дваждысудимым, и "Донбасс кормит Украину "

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

24

29.07.16 15:50

Відповідь на [21] від Гість: в ватнике

Где ты это бред находишь?
В чем бред ?
Что китайцы не согласились строить мост, или не признали крым за парашей ?
Что Хуйло отдало дохера территории в аренду китайцам - так на всё это ссылки у меня есть, а вот какие ты "иностранные заводы" нашёл - ссылок у тебя нет и не будет !

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/557fbef79a794770b1441b1b

"Китай поддержал территориальную целостность Украины, не пошёл на конфронтацию с Западом и фактически поддержал западные санкции: китайские банки отказываются кредитовать российские компании"

https://lenta.ru/news/2015/06/16/vtbchina

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

25

29.07.16 15:52

Відповідь на [19] від Гість: в ватнике

А для чего Рада предлагала издать Указ, запрещающий украинцам выезжать в Крым на отдых
Что за указ ? Как ты посмел его нарушить ?
СБУ с жидобандеровцами к тебе начью придёт

Відповісти | з цитатою

Гість: в ватнике

26

29.07.16 15:53

Відповідь на [22] від Гість: справедливый_

Тогда вопрос - кто провёл т.н. "переворот" ?
Переворот проплатили США. И ты сам это знаешь. А бедные слои населения были рады чайку майданному и печенькам. Сейчас что-то не майданится, не так ли?
Референдум в Крыму был организован Правительством Крыма. Это вроде была Автономная республика? Всё было сделано согласно её Конституции, которую Украина не успела упразднить. Хотя очень старалась из Крыма сделать просто область Украины.
Референдум был проведен с согласия народа Крыма. Всё по закону и с соблюдением Международного Права.

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

27

29.07.16 15:54

Відповідь на [20] від Гість: в ватнике

Вообще-то китайцы собирались на Украине земли осваивать.Испужались небось.
Так им же Хуйло на 50 лет подарил гораздо ближе к их границе
"В одном Забайкальском крае 115.000 га сельхозугодий отдано в аренду на 49 лет какой-то китайской конторе по ставке 250 рублей с гектара. Соответственно, сумма сделки составляет 75 миллионов рублей в год. Это в 60 раз меньше бюджета столицы Забайкалья Читы."

Відповісти | з цитатою

Гість: в ватнике

28

29.07.16 15:55

Відповідь на [25] від Гість: справедливый_

А для чего Рада предлагала издать Указ, запрещающий украинцам выезжать в Крым на отдых
Что за указ ? Как ты посмел его нарушить ?
СБУ с жидобандеровцами к тебе начью придёт
Ну нарушил. Подумаешь. Я в Египет летал. Потом в Турцию. А уж на обратном пути решил в Крыму погулять.
СБУ замучается ко мне по ночам ходить. Ходилка отвалится.

Відповісти | з цитатою

Гість: в ватнике

29

29.07.16 15:59

Відповідь на [27] від Гість: справедливый_

Вообще-то китайцы собирались на Украине земли осваивать.Испужались небось.
Так им же Хуйло на 50 лет подарил гораздо ближе к их границе
Может и подарили земли, не в курсе. А то, что Порошенко Китай убалтывал земли забрать, это факт. Но китаёзы почему-то в последний момент отказались. В этом вопросе не силен. Не могу спорить. Извини.

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

30

29.07.16 16:02

Відповідь на [26] від Гість: в ватнике

Переворот проплатили США. И ты сам это знаешь. А бедные слои населения были рады чайку майданному и печенькам.
Не знаю, у тебя чеки или квитанции есть ?, тогда пруф - или пиздобол
"Бедные слои населения" свои жизни положили за этот "чаёк", пока ты, сука ольгинская, дома личинку свою давил !

Референдум может проводится только на всей территории государства, сроки его оговорены в соответствующих законах и требуется всенародное его обсуждение, а не так, по воровски за неделю да под дулом автоматов !

А если допустить что "к власти в результате переворота пришла "хунта"" - то тем более никаких референдумов проводить нельзя - все страны мира, кроме 10-ти изгоев с этим согласны !

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 4 5 6 9 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…