Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
8
підняти

Постпредство Украины в ООН: РФ заблокировала в СБ заявление по Крыму

КИЕВ, 29 июл — РИА Новости Украина, Ольга Денисова. Заявление Украины в связи с включением Крыма в состав Южного федерального округа РФ было заблокировано российской делегацией, сообщили в постпредстве Украины при ООН. Читати повністю »
29.07 02:36 РИА Новости Украина

Коментарі

Гість: в ватнике

61

29.07.16 17:35

Відповідь на [59] від Гість: справедливый_

Правда пару часов назад его оккупацию ты признал, хоть и хочешь Украину видеть целостной

Я не писал об оккупации. Я писал о выборе народа.

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

62

29.07.16 17:36

Відповідь на [60] від Гість: в ватнике

Ты то тем более не с Украины, раз путаешь ОшадБанк и Сбербанк "жалея пенсов"

Ну хорошо, пожалуйста, ответьте мне на несколько вопросов :
Откуда однокурсник про БрЕксит узнал ?
Зачем НАТО базы в Крыму ?
Кто совершил "переворот" ?
Что означает слово "Хунта" ?

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

63

29.07.16 17:43

Відповідь на [61] від Гість: в ватнике

Я не писал об оккупации. Я писал о выборе народа.
А был ли выбор ? Особенно под дулами автоматов ?

Вот признания самого Хуйла! Да, это вроде как СМИ, однако вряд ли САМ будет так врать

https://www.youtube.com/watch?v=NOrLzmou74A

А вот тебе правила проведения референдума, со сроками и всенародным обсуждением

http://pravoved.in.ua/section-law/84-zovimr.html

Получается что не было референдума - значит не было выбора - значит это оккупация, а ты её признаёшь, размазывая дешёвые сопли, любитель Украины, бля !

Відповісти | з цитатою

Гість: в ватнике

64

29.07.16 17:55

Відповідь на [58] від Гість: справедливый_

Вот по существу и спрашиваю:
Откуда однокурсник про БрЕксит узнал ?
Зачем НАТО базы в Крыму ?
Кто совершил "переворот" ?
Что означает слово "Хунта" ?
Отвечаю по существу:
Мой однокурсник в день голосования находился в Великобритании в Йовиле. По вопросу бизнеса ездил.
Хунта-группа заговорщиков, незаконно захватывающая власть и правящая диктаторскими методами.
Переворот совершила группа заговорщиков (читай хунта) под контролем и спонсорством США и ЕС.
Базы НАТО в Крыму - это полный контроль над Россией с Юго - востока.Сам мог додуматься.

Відповісти | з цитатою

Гість: в ватнике

65

29.07.16 17:56

Відповідь на [63] від Гість: справедливый_

так почему ты не в АТО?

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

66

29.07.16 18:11

Відповідь на [64] від Гість: в ватнике

Отвечаю по существу:
Спасибо, только всё мимо кассы
Хоть бы википедию открыл чтоль ?

Лови цитату
"Ху́нта - группа военных, пришедшая к власти насильственным путём в результате переворота"
Так что если докажешь, что Порохатый и Ко более военные, чем Хуйло и Ко КГБисты, а также, что небыло выборов 54% однотурового, то тогда сниму шляпу !

И потом "группа заговорщиков" - Яйценюк, Тупчинов, Тягневсрак, Кличко и примкнувший к ним Порошенко сами никого не свергали, да и не смогли бы - личинку они давили, обосравшись, и долго бегали на переговоры, а сверг Хуяныка Майдан - совокупность людей более миллиона, которые являются властью, согласно Конституции !
Можно подумать, что продажный Беркут испугался бы каких-то 4-х мудаков

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

67

29.07.16 18:13

Відповідь на [64] від Гість: в ватнике

Отвечаю по существу:
"Базы НАТО в Крыму" нахуй никому не нужны, поскольку есть эти же базы и в Прибалтике, и в Турции.
Это для опущенных горе-вояк из педерации Черное море - море, не каждый корабль доплывёт , а для НАТО - это обычная лужа да ещё и закрытая Турками - членами НАТО.
Так что боялись баз НАТО, получат их под Харьковом и Сумами, это гораздо будет интереснее - изучай карту, "умник" !

Почему я не в АТО ? А что мне там делать ?

Відповісти | з цитатою

Гість: в ватнике

68

29.07.16 18:17

Відповідь на [66] від Гість: справедливый_

Твоё определение применительно к Испании. Учись искать инфу или читай больше.

Відповісти | з цитатою

Гість: в ватнике

69

29.07.16 18:21

Відповідь на [67] від Гість: справедливый_

Почему я не в АТО ? А что мне там делать ?
Крушить клятых москалей.Шучу. Ответ более чем устроил.
Всё, что ты аргументировал по базам НАТО, комментировать не буду. Полная безграмотность в оценке ситуации. Тебе не удалось сегодня быть убедительным трибуном.
Но будем считать, что ты победил, т.к. я задрался отвечать на всякую чушню.))

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

70

29.07.16 18:22

Відповідь на [68] від Гість: в ватнике

Твоё определение применительно к Испании.
Это всё ? Не густо, как для "умника" из ольгино, впрочем - чему тут удивляться

Читаем дальше

"Согласно толковому словарю Ожегова понимание термина «хунта» не ограничивается правительствами Латинской Америки, Испании и Португалии, а также включает реакционные террористические группировки, захватившая власть в стране при помощи военных и установившие террористическую диктатуру
В современном русском языке (как и в ряде других языков мира) слово «хунта» используется в основном для обозначения военной диктатуры, установившейся в результате государственного переворота, причём не обязательно в испаноязычной стране — греческая военная хунта («чёрные полковники») или хунта Мьянмы"

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 4 5 6 7 8 9 попередня наступна

Останні новини
В Раді пропонують скасувати ув’язнення ухилянтів від мобілізації: з’явився законопроєкт
17 травня 2024, 09:17
Ставка Головнокомандувача: Харківський напрямок залишається вкрай складним