Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
7
підняти

Депутаты хотят лишить Януковича звания президента

В Верховную Раду Украины внесен проект закона о лишении четвертого президента Украины (2010 — 2014) Виктора Януковича звания президента. Читати повністю »
30.01 12:21 Versii.com

Коментарі

11

30.01.15 14:12

Відповідь на [9] від Гість: Владимир_55

Тут я согласен не совсем. Но это уже мое личное))))

Відповісти | з цитатою

Гість: Владимир_55

12

30.01.15 14:13

Відповідь на [10] від Affаganec

Жму руку и искренне рад, что при нынешнем противостоянии нашёл умных людей, способных здраво смотреть на вещи.

Відповісти | з цитатою

Гість: Владимир_55

13

30.01.15 14:16

Відповідь на [11] від AleksF1

А при таком нагромождении негатива и вражды было бы странно сразу согласиться со всем. Но есть главное - желание услышать и понять. Это дорогого стоит. А всё остальное решается в беседе за рюмкой чая

Відповісти | з цитатою

14

30.01.15 14:19

Відповідь на [12] від Гість: Владимир_55

Если мы с тобой (или с кем другим) мыслим по разному, так что ж мне всех инако от меня мыслящих по матери называть? Каждый имеет право голоса и мысли!
В споре рождается истина! Надеюсь, сраться не будем, несмотря на разность взлядов!

Відповісти | з цитатою

Гість: Владимир_55

15

30.01.15 14:28

Відповідь на [14] від Affаganec

Жаль, что эта истина рождается через кровь и смерть.
Поверь мне - я уже не молод, большой жизненный опыт, знание человеческой психологии (я юрист) - Россия не желала вреда Украине. Это правда, поверь. Но когда Украина начала давить своих же граждан - русских, наших братьев - не могли мы остаться в стороне. Это не возможно объяснить поляку, британцу, американцу - не поймут, потому что для них есть один идол - деньги. Но у славян всё иначе. У нас есть душа, чувство взаимопомощи. То, что делает человека человеком. Наверное потому нас и не победили фашисты.

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

16

30.01.15 15:25

Відповідь на [1] від Affаganec

Хотя, был очень неплохой ПРЕЗИДЕНТ!
Так в чем же дело ? Ростов - папа ждёт тебя, а там у каждого своя дорога: Беглый зек на Рублёвку за твой счёт, ну а тебе на колыму - просторы Параши осваивать

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

17

30.01.15 15:28

Відповідь на [8] від AleksF1

С этим многие согласны. Только не все говорят в слух.
С чем согласны ? С тем что выкрики десятка отмороженных "москаляку на гилляку" дали повод оккупировать Крым и заняться там геноцидом татар ?

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

18

30.01.15 15:30

Відповідь на [9] від Гість: Владимир_55

Для этого надо совсем не много - прекратить стрелять, сесть за стол переговоров и начать разговаривать
Освобождайте от себя и своих 200-х Крым и Донбасс, и тогда можно будет поговорить за столом переговоров, а так - о чём можно говорить с фашистским оккупантом ?

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

19

30.01.15 15:32

Відповідь на [12] від Гість: Владимир_55

нашёл умных людей, способных здраво смотреть на вещи.
Ну давай здраво
Как там во Владике, Хуйло уже построило земной рай, или пора пригласить "вежливых" жёлтых человечков ?

Відповісти | з цитатою

20

30.01.15 15:33

Відповідь на [16] від Гість: справедливый_

И опять верно, марсианин! При беглом зеке єкономика росла, ремонтировались дороги и пр.
А при хорошем Сладком уроде в стране полная жопа, война и долгов столько, что внукам отдавать не переотдавать!

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 8 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…