Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
7
підняти

Депутаты хотят лишить Януковича звания президента

В Верховную Раду Украины внесен проект закона о лишении четвертого президента Украины (2010 — 2014) Виктора Януковича звания президента. Читати повністю »
30.01 12:21 Versii.com

Коментарі

Гість: справедливый_

61

3.02.15 15:44

Відповідь на [59] від AleksF1

Это не только Янык вывозил деньги
2. Все воруют, вопрос только в размерах, наибольшее проседание золотовалютных запасов было при Хуяныке - как же, главное было держать гривну, дабы быдло не заподозрило чего лишнего, да и построил этот Хер себе больше всех дворцов, самолётов и пароходов, хотя, соглашусь, Пеца пошёл по его стопам, но это не повод требовать возвращения "дваждынесудимого" !
А что бы этого воровства повсеместного было поменьше, надо вводить 5.10, и тогда воровать будет не на чём !
3.Вопрос конечно риторический, начнём с того, что это наша земля и кончим тем, что просто так всё оставить, это значит позволить заразе дальше расползаться, мы же прекрасно понимаем, что такое Параша, Захерченко, Хуйло - правда ?

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

62

3.02.15 15:50

Відповідь на [59] від AleksF1

Я не пойму зачем вообще воевать на своей земле? И жить с теми людьми нам вместе
А кто воюет ? Более половины населения давно уже выехало, остались, совсем нищие и старые, они что ли воюют ? Они, кто совсем не выжил из ума, прекрасно видят, кто враг и оккупант, так что не переживай, победа будет за нами !
Ну а зачем нам Донбасс с Крымом ? - Ну представь себе, какие-то бомжи ломятся к тебе в квартиру с требованиями отдать им часть квартиры, называя тебя просто на ровном месте "фашистом, бандеровцем" и пр. - твои действия ?

Відповісти | з цитатою

63

3.02.15 16:34

Відповідь на [62] від Гість: справедливый_

Отвечаю:
1. Я не знаю, где ты учился и что значит для тебя красный диплом. Для меня это означает, что человек классифицированный специалист высшего разряда.
2. На госслужбу идут только не умные? Конечно. Только некоторые из них идут туда работать не только, что бы косить капусту. Но и для того, что бы работать во благо. Представь себе, многие выходят с ВУЗов с такой жизненной политикой, но большинство ломаются в системе.
3. Какая разница Янык больше украл или Порошенко. Закон должен быть один для всех. Посадить всех. Только сроки дать разные.

Відповісти | з цитатою

64

3.02.15 16:44

Відповідь на [62] від Гість: справедливый_

4. Все говорят вот представь твоя квартира и тд. Ну представь. Ты с женой купил вместе квартиру. А через 20 лет она говорит я от тебя ухожу, давай делить жилье (ведь, Донбасс же решил отделиться, а он часть Украины. Значит конфликт начался внутри квартиры) Это потом жена сказала, что в помощь возьмет нового хахаля. И что ты сразу ей нож в сердце воткнешь или на глазах детей избивать начнешь. Хрен там. В худшем случае, будешь судиться и отсуживать (если конечно не больной на голову), а то и вообще разменяешь на две квартиры. Хотя некоторые наверное сожгут квартиру, только бы сделать хуже другому.
5.Найем - это вообще кто и откуда вылез? Так же как и козак Гаврилюк? Нашел ты примеры. Для меня эти люди полные "0". При том заметь, люди - чести в политику не идут (кроме единичных исключений)

Відповісти | з цитатою

65

3.02.15 16:51

Відповідь на [62] від Гість: справедливый_

Я считаю, лучше бы мы эти силы и средства потратили на укрепление экономики, на развитие альтернативных подходов (при участии той же партии 5.10). Перестали вспоминать о языках, Ленине и Яныке вместе с ним. Возрождали державу, а не топили ее в крови и долгах. Ты думаешь, если бы мы через пять лет стали жить хотя бы как венгры или поляки, то Крым бы к нам не вернулся? Да крымчане сами бы послали нахер своих царьков. А так у нас только обещания. В суды против России (по Крыму) исков нет, деньги со страны уходят. Даже на войну тратят огромные деньжата, а все равно армию обеспечивают волонтеры. С таким успехом скоро и другие части Украины захотят отделиться.

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

66

3.02.15 16:53

Відповідь на [63] від AleksF1

человек классифицированный
1. И этот "человек квалифицированный" идёт на работу, где платят мало, и без взяток не прожить ?
Интересная логика - может потому мы так и живём все 23 года ?

На госслужбу идут только не умные
Походу на госслужбу идут только подлые, среди которых встречаются и умные, но не на столько, что бы быть великими, так, умные в свой карман, - и Хуянык, и 23 года тому доказательство !

многие выходят с ВУЗов с такой жизненной политикой, но большинство ломаются в системе
Походу ломаются все, ибо такая система - коммуно-номенклатурная, и её надо ломать !

3. Тут полностью согласен, но это не повод сожалеть о "плюшках" Хуяныка которые были вчера - правда ?

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

67

3.02.15 17:00

Відповідь на [64] від AleksF1

ведь, Донбасс же решил отделиться, а он часть Украины
Ты действительно так думаешь ? ?
А мне мои глаза говорят, что войнушка там, это дело рук Ефремова-Анусовича и сотоварищи, для создания своей вотчины, и с интересами Хуйла тут также всё совпало, дабы мир про Крым забыл на время !
Простых граждан там никто не спрашивал, и потом, даже если бы и так, есть правила "размена квартиры" - всеукраинский референдум, - его ни кто не проводил, да и в реальной жизни по ГК, в случае развода, зачастую большие проблемы с разменом квартиры, если метров не хватает и район убогий, так люди и вынуждены годами жить чужими в соседних комнатах, но я тебе пример не "про жену" привёл, а про грязного бомжа, который лезет извне - а это две большие разницы, как говорят в Одессе

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

68

3.02.15 17:07

Відповідь на [64] від AleksF1

Найем - это вообще кто и откуда вылез?
Ну так Найем с козаком в депутаты, твой друг в бюрократы-казнокрады, и только мы должны пахать, содерживая это дерьмо !
Я считаю, лучше бы мы эти силы и средства потратили на укрепление экономики, на развитие альтернативных подходов (при участии той же партии 5.10). Перестали вспоминать о языках
За последний абзац тебе!
Единственное прикольно что Крым вроде как отделился на языково-национальной почве - так считают Крымчане, а мы знаем, что школ всего было 7, и твой украиноязычный друг-казнокрад, был для них находкой - вот где парадокс русского фашизма !!!

Відповісти | з цитатою

69

4.02.15 10:02

Відповідь на [66] від Гість: справедливый_

1. По твоим словам все гос служащие кознокрады. Наверное работники скорой помощи казнокрады, инженеры ЮжМаша казнокрады, работники АЭС казнокрады? А самые большие казнокрады дворники!!!Вот и мой друг такой казнокрад. Учился по совести и работает по совести. Хотел увольняться в 2013 (говорил, что на свои 2.500 грн больше не тянет), потом референдум (о котором тоже рассказал то, о чем пол Крыма знает, а нам, власть ни слова не сказала). А сейчас работает на своей должности и получает 18000грн. И ни капли не жалеет.
2. Если на Донбассе простых граждан никто не спрашивал, то почему большинство украинцев их называет сепарами (даже тех кто не воюет), почему так ненавидят переселенцев (которые к слову не в Россию выехали, а по Украине разъехались)? Они ведь такие же жертвы?!

Відповісти | з цитатою

70

4.02.15 15:35

Відповідь на [52] від Гість: справедливый_

Мне на фронте делать нечего! Я -маленький убогенький ботанчик! А при зэке было НАМНОГО лучше!

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 8 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…