Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
7
підняти

Депутаты хотят лишить Януковича звания президента

В Верховную Раду Украины внесен проект закона о лишении четвертого президента Украины (2010 — 2014) Виктора Януковича звания президента. Читати повністю »
30.01 12:21 Versii.com

Коментарі

41

31.01.15 14:36

Відповідь на [40] від Нерозумний

А зачем она ему????Просто хочу знать ваше мнение?

Відповісти | з цитатою

42

31.01.15 15:09

Відповідь на [41] від AleksF1

А гiтлеру вiйна навiщо була потрiбна?

Відповісти | з цитатою

43

31.01.15 15:48

Відповідь на [42] від Нерозумний

Хороший ответ)))

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

44

31.01.15 23:48

Відповідь на [38] від AleksF1

1. На какую такую работу взяли твоего друга в Крыму ?
2. Есть такая пословица-"Если ты не интересуешся политикой, она заинтересуется тобой" - тебе насрать, а я тебе уточню - партия Рыгионов и сейчас мы пожинаем плоды её правления, и не видеть очевидного может только дурак или слепой !
Хуянык за 4-ре года упёр бабла на 100 лярдов зелени, заведя все потоки на себя и сделав своего сынка миллиардером, другой вопрос, что нынешние шоколадные кролики тоже имитируют борьбу с коррупцией и люстрацией, вместо того, что бы провести всего-то одну революционную реформу 5.10 !
Так что не надо валить всё в одну кучу - войну развязала партия рыгионов, где уже бывшая, где еще действующая, ведь вороватым харям надо было где-то прятаться и кем-то править, дабы воровать.

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

45

31.01.15 23:58

Відповідь на [38] від AleksF1

У нашего мэра деревообрабатывающее предприятие.Я уверен, что ты не был на Донбассе после начала войны!
Если ваш мер - преступник и вор, то виноват Турчинов ? Хорошая логика !
Да, я уверен, что рядовому донбасцу война не нужна, но зачем он в своё время ходил на митинги "Путин введи войска" ? Почему он не встал тогда, когда Хуянык с командой захватывали власть ? Почему он не встал сейчас, когда не его землю пришли Захерченки и Гиркинды ?
А всё потому что было им как и тебе насрать - "они все одинаковы, но это наш сучий сын, а значит он лучший" - вот теперь пожинают плоды амбиций Хуйла !
А как тебе в своё время лозунги "Дамбасс кормит Украину"
Теперь то стало понятно кто, кого кормит ?

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

46

1.02.15 00:02

Відповідь на [39] від AleksF1

ты посмотри это видео, не поленись. ты же умный человек. я такое слышу каждый раз когда привожу помощь на передовые
И что тут ? Типичный бардак от кривого командования, очень плохо когда такое происходит !

Відповісти | з цитатою

47

2.02.15 10:55

Відповідь на [44] від Гість: справедливый_

Отвечаю. 1. Взяли на гос службу, потому как по украински говорил 1 на 30 человек. И виновны не люди, а правительство. Начиная с 1991 года. Ни одной программы по усилению изучения украинского языка в Крыму.
2. Не известно, как мы будем отзываться о нынешних партиях лет через 5.
А на счет Хуяныка... Где же деньги которые он украл? Что их никто не вернет? Ты представляешь вообще, что такое 100 лярдов? Самые богатые люди планеты не имеют таких денег. Мое мнение - эти цифры нам нарисовали от фонаря, показать какой хреновый Янык. Все равно большая часть страны даже представить не может сколько это. А в реальности мы уже очень давно в жопе.

Відповісти | з цитатою

48

2.02.15 11:06

Відповідь на [45] від Гість: справедливый_

3. Турчинов может и не виноват, что наш мэр вор. Но если ты звонишь в отдел экологии мэрии, говоришь, что идет вырубка деревьев, а тебе отвечают, что это для нужд армии и приказал это делать верховный главнокомандующий (то беж президент), то ты понимаешь, что явно это все покрывают свыше. Или ты думаешь об этом не знает губернатор? А губернатор кем ставился? Вообщем вариантов много.
4. И не все донбассцы ходили на митинг "За Россию". Или уже забылось как в Донецке избили про украинский митинг? Или никто не знает сколько донбассцев сейчас воюет в зоне АТО?

Відповісти | з цитатою

49

2.02.15 11:08

Відповідь на [45] від Гість: справедливый_

И я не знаю кто кого кормит, но на Донбассе война и сразу наступила срака. Угля нет. Свет отключают. И тд. Мы все друг друга кормим.

Відповісти | з цитатою

50

2.02.15 12:00

Відповідь на [23] від Гість: справедливый_

Вот и говорю! У вас на Марсе все по другому!
Ничего видеть не хотите! Да и, пожалуй, неспособны!
Конечно, сейчас НАМНОГО "лучше"! Война полным ходом, экономика и не планирует подыматься!
Чем хуже, тем лучше, правда?

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 8 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…