Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
7
підняти

Депутаты хотят лишить Януковича звания президента

В Верховную Раду Украины внесен проект закона о лишении четвертого президента Украины (2010 — 2014) Виктора Януковича звания президента. Читати повністю »
30.01 12:21 Versii.com

Коментарі

31

30.01.15 16:39

На разговор 3-х адекватных людей подтянулись зомбо-рогулоиды. Поэтому я даю это видео для свидомых https://www.youtube.com/watch?v=8YzxdssDNTw&feature=youtu.be

Відповісти | з цитатою

32

30.01.15 16:55

О чем Вы спорите?Ведь тема о лишении Бандюковича звания,что он заслужил!Но кто подымает этот вопрос,кто пришел к власти?А это одиозные личности ничуть не лучше зека.Точно такиеже зеки Юлька и Ляшко,члены различных сект Кролик и Кровавый пастор,профашистские нацики Ярош и Береза,за спиной которых притаился последыш гитлеровских крестоносцев Тягнибыдло!Это им надо,чтобы шла война,что бы всех,кто хоть не много мыслит мобилизовать в гвардию,а остальные недоумки с факелами ходят по городам и сносят памятники т.к. других дел в стране нет,также как ив раде других первоначальных вопросов нет.!

Відповісти | з цитатою

33

31.01.15 09:15

Відповідь на [17] від Гість: справедливый_

Если бы не начали массово валить Ленинов и поднимать вопрос о языках, Крым бы никуда не ушел. И Янык был бандюком и хуйлом, но лично мне жилось легче при нем чем сейчас.

Відповісти | з цитатою

34

31.01.15 09:25

Відповідь на [33] від AleksF1

Так,Хуйло не могло стерпiти такого пiдриву ординського культу божественного правителя.Якщо ленiн не вiчно живий,то й саме воно гiмно собаче.

Відповісти | з цитатою

35

31.01.15 09:30

Відповідь на [34] від Нерозумний

Причем здесь Хуйло? Я про людей пишу. Я очень хорошо знаю какая была обстановка в Крыму перед референдумом.

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

36

31.01.15 11:49

Відповідь на [33] від AleksF1

Если бы не начали массово валить Ленинов
Это значит Ленин Крым упёр ?
Тебя лично волнует языковый вопрос ?
лично мне жилось легче при нем чем сейчас
Вот она - типичная близорукость бездумного люмпена - лучше жилось !
При Брежневе, кстати, ещё лучше жилось, и колбаса была по 2.20, а уж при Сталине как жилось - немцев победили, только вот не уверен я, что ты захотел бы оказаться в 46-м году !
Твоя близорукость меня поражает - Ленин тебе виноват - ты бы посмотрел кто Крымом рулил последние лет 17, какая партия там правила, а какая в Даунбассе, и всё тебе стало бы ясно, и Ленин с языком окажется не причём !
Отдельные её "херои" Ефремов, Калосниченко, Царьков - не о чём не говорят ?

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

37

31.01.15 11:56

Відповідь на [32] від ел

Точно такиеже зеки Юлька и Ляшко,члены различных сект Кролик и Кровавый пастор,профашистские нацики Ярош и Береза
Все у тебя фашисты и сектанты, все сидели, все с факелами, один только Хуянык сидит на золотом унитазе весь в белом и ждёт, когда прилетит "голубь мира" на стерхе - ебанный Хуйло, и освободит "дваждынесудимому" вотчину, войска которого почему-то оккупировали земли чужой для него страны !

Відповісти | з цитатою

38

31.01.15 12:12

Відповідь на [36] від Гість: справедливый_

1. Меня языковой вопрос не интересует, а вот Крымчан интересовал. И я это знаю точно. Моего друга в Крыму на работу взяли, потому, что он украинский язык знал хорошо. 2. А вот на счет какая партия управляла Крымом и Донбассом мне насрать. Зато у меня доход был в 4 раза выше, мои друзья работали (а сейчас закрыли свою конторку, потому, что доход 0). У нас не было войны, около 10 тыс. погибших, около 1 миллиона переселенцев. МНЕ НАСРАТЬ НА ПАРТИИ. И что изменилось? Я вчера ехал в Киев, дорогу разбило в нашей области в хлам. Зато вырезают тополя по обочинам. Думаешь для ТЭЦ? Нет. У нашего мэра деревообрабатывающее предприятие. Улавливаешь связь? Я уверен, что ты не был на Донбассе после начала войны! Если бы был, то задал бы себе большой вопрос, нужна ли нам эта война.

Відповісти | з цитатою

39

31.01.15 12:15

Відповідь на [37] від Гість: справедливый_

ты посмотри это видео, не поленись. ты же умный человек. я такое слышу каждый раз когда привожу помощь на передовые https://www.youtube.com/watch?v=8YzxdssDNTw&feature=youtu.be

Відповісти | з цитатою

40