Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
7
підняти

Депутаты хотят лишить Януковича звания президента

В Верховную Раду Украины внесен проект закона о лишении четвертого президента Украины (2010 — 2014) Виктора Януковича звания президента. Читати повністю »
30.01 12:21 Versii.com

Коментарі

51

2.02.15 14:27

Відповідь на [46] від Гість: справедливый_

Не только я так думаю http://gazeta.ua/ru/articles/celebrities/_kakogo-hrena-stolko-narodu-pogiblo-poslednee-intervyu-skryabina/607239

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

52

2.02.15 18:18

Відповідь на [50] від Affаganec

Война полным ходом, экономика и не планирует подыматься! Чем хуже, тем лучше, правда?
Нет конечно, но ты то почему не на фронте, или предпочитаешь мантры травить "янукович вернись, ведь при зеке лучше было " ?

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

53

2.02.15 19:54

Відповідь на [47] від AleksF1

Отвечаю
Давай:
1. Предатели и подонки, которые кричали "хотим умереть в Параше" считают, что в Крыму было "засилие бандеровцев" и украинского языка, в то время как статистика говорит о всего 7-ми украинских школах, так что вопрос к правительству, однако в парламенте Крыма последние 17 лет на 80% сидели рыги, остальные коммуняки - так что результат понятен.
А с чего это твой друг в здравом уме пошёл на "государеву" службу, заранее зная, что платят там мало и кругом одни рыгогандоны ? Видать тоже решил поворовать от души, а теперь, возможно причитает - "при Хуяныке лучше было" ?
2. Только совсем недалёкий человек может утверждать, что Хуянык 100 лярдов вывез в саквояже налом, да ещё за один день !

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

54

2.02.15 20:01

Відповідь на [47] від AleksF1

2. (продолжаю)
100 лярдов - это конечно примерная сумма, может на самом деле было 95, или 105, другое дело где деньги ?
Это прежде всего множество анонимных счетов на предъявителя, это тоже Меживорье и не только, т.е. деньги из бюджета шли на стройку никому ненужных дворцов, на том же мысе Айя, теперь это типа собственность Параши
Это сотни миллионов потраченные на охрану и комфорт себя любимого, это недвижимость купленная за рубежом, в конце концов крутое поместье в Енакиево для Люськи наколотой апельсинами
Это в конце концов оплаченная аренда его вертолётов и самолётов
Ну и в конце концов 100 лярдов, это не совсем лично Хуянык, это его ближний круг - Лёвочкин, Азиров, сынки, один из которых таки стал лярдером !

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

55

2.02.15 20:08

Відповідь на [47] від AleksF1

А в реальности мы уже очень давно в жопе.
Конечно после такого воровства мы будем в жопе, если золотовалютные запасы за 4-ре года упали в 4-ре раза
3. Вариантов действительно много, однако далеко не факт что именно Турчинов в доле, сейчас от имени АТО много всякого делается, и лично Турчинов не в состоянии уследить за каждым, другое дело есть ваш мер - митингуйте, гоните его в шею, чай не зона АТО с русскими фашистами против вас стоит !
4. Да, если в абсолютных цифрах - то не все, однако в процентах "за! и на! Парашу" было гораздо больше, иначе бы проукраинский митинг никто бы не побил - побоялись бы, и как следствие - не было бы никаких попочленцев и "туристов" из фашистской Параши !

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

56

2.02.15 20:12

Відповідь на [48] від AleksF1

Или никто не знает сколько донбассцев сейчас воюет в зоне АТО?
Так а сколько ?
Насколько мне известно, те, кто не смог по разным причинам выехать из зоны АТО, просят и молят, что бы война любым путём закончилась, включая "гордых шахтёров", про которых всегда ходили легенды, что "как выйдут, как всем покажут"!

на Донбассе война и сразу наступила срака. Угля нет. Свет отключают. И тд. Мы все друг друга кормим
Вот, вот, а то всё время мы только и слышали, как они всех нас кормят, когда нам навязывали своего "дваждынесудимого" и басни, про гордых и храбрых шахтёров

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

57

2.02.15 20:16

Відповідь на [51] від AleksF1

Не только я так думаю http://gazeta.ua/ru/articles/celebrities/_kakogo-hrena-stolko-narodu-pogiblo-poslednee-intervyu-skryabina/607239
Так а я тут что Пецанутый Шоколад поддерживаю или Хуя в лоба ?
Я в общем то за Балашова и 5.10, ибо это единственное средство и против нищеты, и против войны !
А что до покойного, то..... либо ничего ! Хотя мы все прекрасно помним его на подтанцовке Хуяныка, хотя это было всего однажды, так что - ничего !

Відповісти | з цитатою

58

3.02.15 09:14

Відповідь на [53] від Гість: справедливый_

Отвечаю:
1. Почему мой друг пошел на гос службу. Потому, что он закончил ВУЗ по гос заказу, с красным дипломом, а ему в наших Черкассах видите ли места не нашлось (и это было при Ющенко). И поехал он искать счастья "где возьмут". Приехал в Крым, сидел в приемной начальника, а секретарь, матом переводила документ на украинский. Так как коренная крымчанка и украинский алфавит, за всю независимость, в глаза не видела. Она и замолвила слово перед шефом. Ну это фигня. Я бы рассказал как он, уже осенью 2014 года, брал на работу наших морских пехотинцев, которые как патриоты не сдали родину, переехали в Одессу. Их там 5 месяцев побросали по общагам и баракам, а потом сказали плати бабки за государственное жилье. И мужики оставили семьи в Одессе и поехали назад в Крым бабки зарабатывать.

Відповісти | з цитатою

59

3.02.15 09:22

Відповідь на [53] від Гість: справедливый_

И это уже не при Яныке.
2. Это не только Янык вывозил деньги. А и Яценюк на должности премьера, и Порошенко (в правительстве Яныка) на должности министра, и остальные, кто уже был при власти.
3. Если бы у меня в городе шла война, я бы тоже молил и просил, что бы все закончилось. Я вообще не пойму, если Донбасс убыточный, его жители сепары и там уже одна разруха - зачем мы за него воюем? Я не пойму зачем вообще воевать на своей земле? Нам это все отстраивать. И жить с теми людьми нам вместе.
И к слову, я против новой власти так же как был и против старой.

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

60

3.02.15 15:36

Відповідь на [58] від AleksF1

Почему мой друг пошел на гос службу
Какая "грустная" история
1. Вот я никак не могу взять в голову, если человек умён, о чём говорит красный диплом, то разве он не понимает, что на гос. службе платят мало, но протолкнуться туда сложно, ибо все хотят жить за счёт народа ничего не делая, то тогда вопрос, есть ли у него ум ? И означает ли красный диплом, примерно, как сейчас "герой украины" - т.е. документ, который выдается всяким прожжёным скотам ?
А то "нравятся "мне этакие Мустафы Наёмы, "честные журналисты" - лезли в Раду, а как прошли, так 6 тысяч им мало, типа раньше незнали
Их там 5 месяцев побросали по общагам и баракам
Да, бардака хватает, но всяко лучше, чем повоевать "туристом" и вернуться в коробке "200" домой

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 8 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…