Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
7
підняти

Депутаты хотят лишить Януковича звания президента

В Верховную Раду Украины внесен проект закона о лишении четвертого президента Украины (2010 — 2014) Виктора Януковича звания президента. Читати повністю »
30.01 12:21 Versii.com

Коментарі

Гість: справедливый_

21

30.01.15 15:37

Відповідь на [15] від Гість: Владимир_55

я уже не молод, большой жизненный опыт, знание человеческой психологии (я юрист)
Наверное потому нас и не победили фашисты.
Хоть ты и стар - а дурак !
ВОВ это единственная война в которой победили и то с помощью тех же америкосов !
Кого вы спасали в двух чеченских, в афганской, финской, японской, первой мировой, карибском кризисе ?
А ведь везде продули, и это только за прошлый век !
Это как надо называть спасение граждан путём оккупации чужой территории - так вы бы их лучше к себе под Сочи вывезли бы, устроив им там райские условия, а то столько бабла отрезали, а "курорт" простаивает

Відповісти | з цитатою

Гість: Владимир_55

22

30.01.15 15:41

Відповідь на [19] від Гість: справедливый_

Видишь, не любят тебя свои же, потому что ты злой!
А во Владике всё хорошо. Свет не выключают, продукты любые, зарплаты (средние) около 15 тыс.руб. Войны нет, автобусы шныряют, иномарки у каждого второго, а у некоторых, как я - и две.

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

23

30.01.15 15:45

Відповідь на [20] від Affаganec

При беглом зеке єкономика росла, ремонтировались дороги и пр.
Ага, росла, аж закачаешся от её роста, печатание фантиков и продажу золотовалютных резервов можно назвать ростом ?
Про дороги не звизди, в Киеве за 4 года правления зэка с дорогами стало только хуже, и потом это как раз на деньги зека и Ефремова война в Даунбассе развязана !

Відповісти | з цитатою

Гість: Владимир_55

24

30.01.15 15:45

Відповідь на [21] від Гість: справедливый_

Ты забыл прошведов под Полтавой... Да много, чего ты забыл.

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

25

30.01.15 15:46

Відповідь на [22] від Гість: Владимир_55

Видишь, не любят тебя свои же
А кто тут "свои" ?
У нас тоже всё в порядке, свет не выключают и с продуктами ОК, да и зарплаты походу (средние), поболее ваших будут

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

26

30.01.15 15:48

Відповідь на [24] від Гість: Владимир_55

Ты забыл прошведов под Полтавой... Да много, чего ты забыл.
Которым дали пизды Украинские войска (в основном) !

Я тебе про ближайшие сто лет русского фашизма вспомнил, а ты мне про куликовскую битву вспоминаешь ! Давай еще Чингизхана вспомни

Відповісти | з цитатою

Гість: Владимир_55

27

30.01.15 15:49

Відповідь на [26] від Гість: справедливый_

Ещё раз тьфу на тебя.

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

28

30.01.15 15:54

Відповідь на [27] від Гість: Владимир_55

Да хоть усрись во сне, мне пох !
Спи спокойно, дорогой товарисч, Украина во Владик не придёт, к вам придут местные жёлтые друзья, с чем вас и поздравляем !

Відповісти | з цитатою

29

30.01.15 16:33

Відповідь на [24] від Гість: Владимир_55

Показовий,до речi,приклад ваших *перемог*-за двадцять рокiв вiйни не розгромити навiть,а домучити,двадцятитисячне шведське вiйсько цiною життiв третини свого населення.Вважати це перемогою може тiльки кацап.

Відповісти | з цитатою

30

30.01.15 16:36

Відповідь на [15] від Гість: Владимир_55

Це зiзнання в нападi на Русь?Але ж Хуйло почало зiзнаватись,i ви слiдом.

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 8 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…