Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
0
підняти

Порошенко договорился с Назарбаевым о поставках угля

Лидеры Украины и Казахстана обсудили энергетическое сотрудничество и диверсификацию поставок энергоресурсов в Украину Об этом сообщили "ДС" в пресс-службе главы украинского государства. Читати повністю »
09.10 15:19 Dsnews.ua

Коментарі

1

9.10.15 11:56

...Назарбаич стоит перед выбором : или торговля с Украиной или война с Рашей... Пуйло говорил , что такой страны как Казахстан не существует и никогда не было ! Везде РЮССЬКИЙ МИРЪ... А зародилась Раша в Сирии...

Відповісти | з цитатою

Гість: Васька Чапай

2

9.10.15 11:58

Плюсую

Відповісти | з цитатою

3

9.10.15 12:08

Я бы прикололся если бы хуепутало стреляя ракетами по Сирии с кораблей через Иран - снова бы запулил не туда куда нужно. А к примеру по укреп районам Асада

Відповісти | з цитатою

4

9.10.15 14:16

Ты снова насмотрелся вашего фирменного Рашшиского зомбака о подбитых больницах и распятых детях. А стишок как раз для Россиян - раз видна Европа то смотрите и завидуйте.

Відповісти | з цитатою

5

9.10.15 14:18

Просто если дальше так пойдет, то Россия уйдет в такую изоляцию что только подглядывать за нормальными странами и останется

Відповісти | з цитатою

Гість: Пути хуло

6

9.10.15 15:49

Да скоро Путлер сам рашистов за границу пускать не будет...Что бы только своё дерьмо видели..
Иначе как объяснить ватникам,почему они живут значительно хуже, чем люди в нормальных странах,где нет пидоров типа Путлера...

Відповісти | з цитатою

Гість: schelest

7

9.10.15 18:28

Відповідь на [4] від Dnepr 2015

Ты снова насмотрелся вашего фирменного Рашшиского зомбака о подбитых больницах и распятых детях. А стишок как раз для Россиян - раз видна Европа то смотрите и завидуйте.
Нам не догнать вашего зомбо ящика от АСТВ. Там то я смотрю Вы уже в Европе. Ой в жопе.

Відповісти | з цитатою

Гість: schelest

8

9.10.15 18:29

Відповідь на [6] від Гість: Пути хуло

Да скоро Путлер сам рашистов за границу пускать не будет...Что бы только своё дерьмо видели..
Иначе как объяснить ватникам,почему они живут значительно хуже, чем люди в нормальных странах,где нет пидоров типа Путлера...
Тебя уже не пустили за бензином? Уебок.

Відповісти | з цитатою

Гість: schelest

9

9.10.15 18:30

Відповідь на [5] від Dnepr 2015

Просто если дальше так пойдет, то Россия уйдет в такую изоляцию что только подглядывать за нормальными странами и останется
Да переживайте Вы о себе, что же Вы претесь сюда.

Відповісти | з цитатою

Гість: schelest

10

9.10.15 18:34

Днепр, Хуло Вы хоть карту смотрели?
Порошенко "спаситель вся мира" снова лапшу вешает, а как поставлять все будится это уже другой вопрос.
Вот уроды. http://softgallery.ru/карты-гугл/

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 4 5 6 11 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…