Економіка

Нерухомість

Реклама

Фінанси

Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
0
підняти

"Укртрансгаз" объявил о наращивании поставок газа из Европы

КИЕВ, 6 фев — РИА Новости. Украина продолжает наращивать суточные объемы поставок газа из Европы и наряду с этим сокращает отбор газа из хранилищ, сообщает в субботу пресс-секретарь компании "Укртрансгаз" Максим Белявский на своей странице в Facebook. Читати повністю »
06.02 12:44 РИА Новости Украина

Коментарі

Гість: Выдчипыссынко

1

6.02.16 14:30

Шо таке газовая незалежность вид москалив?

Цэ когда москальский газ покупается не у агрессора рашке, а тот же газ покупается у демократичной Эуропе с 30% наценкой, и большая часть этой переплаты оседает в карманах «всенародно избранной» хунте!
Чем больше одурманивающих примитивных криков хунты об самоЭдЭнтЫчности и вышиванкоизбранности, ну и об страшной агрессии России, захоповавшей Крим и вторгшейся 200 000-ми бурят на Донбассе –тем больше она кладёт себе в карман –это аксиома. А кто же платит за эту наценку и позволяет хунте набивать себе карманы –да всё те же легковерные халявщики скакуны с кастрюлями на голове, эуромечтатели о 1000евро и Шенгене. Причем почему-то не хотят верить, что платят и платить еще будут не только они, но и их дети и даже внуки.
Сала уронили –Хероям мала!

Відповісти | з цитатою

Гість: Phorchun

2

6.02.16 15:30

ой, это транзит из эвропы по той же трубе, что и москальский хаз у эвропу?

Відповісти | з цитатою

Гість: Пути хуло

3

6.02.16 17:53

..нет.. это когда двигатель самолёта,вся электроника и комплектующие из Чехии и др. стран Европы,--
а какое-то хуйло называет самолет пидороским...

Відповісти | з цитатою

Гість: валенок

4

6.02.16 18:10

Відповідь на [2] від Гість: Phorchun

не в бровь, а в глаз ! точно выразился об украине. не страна, а сборище оголтелых наперсточников. все пытаются всех обмануть! и все не хотять смирится с тем, что они лузеры! скорей бы ввели визы для россиян, и получать нашу,, ответку". вот тогда-то они массово начнут ломится в европу на работу. но там их ждет только уборка общественных туалетов. кстати, азербайджан их ждет тоже на малопрестижные работы. об этом ведутся там дебаты на национальном телевидении.

Відповісти | з цитатою

Гість: валенок

5

6.02.16 18:26

после выставки художника серова , которую посетило более полумиллиона человек в москве, где желающие туда попасть снесли входную дверь, теперь стоят в многочасовой очереди за обонементом в филармонию, ежедневно.

Відповісти | з цитатою

Гість: Выдчипыссынко

6

6.02.16 19:35

Відповідь на [3] від Гість: Пути хуло

Гы-Гы эй .уйло тупое!
Тебе тупому бывшему менту-вертухаю наверно трудно тут, это заметно по твоим постам, выше мата и тупости ты не поднялся. Хотя понятно –цэ профессионально –хибаж привычка -стоять, руки в гору, грошей не прятать, всем в камеры, и тд. Ты даже в тематику вопроса не попадаешь, я поясню тебе табуретко-контуженному, бо хвора ти людина на голову.
Сейчас про газ тут обсуждают, вернее по вопросу «Украина продолжает наращивать объемы поставок газа из Европы»- где тот же москальский газ, но на 30% дороже. Про лiтаки ТУТА нЫма, зовсім нЫма.
А что СУ-35 из западных запчастей собирают? Ось як! А Булаву из АмЭрикы прЫвозят в разобранном виде? Що робиться! Да ты просто эксперт по авионике, тебе бы книжки -писать, хотя наверно сначала научится бы мимо унитаза этого не делать!

Відповісти | з цитатою

Гість: валенок

7

6.02.16 22:10

Відповідь на [6] від Гість: Выдчипыссынко

а я все о своем: россияне часами стоят в очередях на выставки художников и в филармонии, а украинцы в различных пикетах и на демонстрациях. провожу аналогию по -высотскому: у них денег куры не клюют, а у нас на водку не хватает. лично я, как и вся моя семья, все мои знакомые теперь поняли: россия правильно сделала, что в 91 году отошла от украины..и ненадо россии и россиянам ,, кривить душой", что украинцы -это наши братья. никакие они не братья, а подлые и продажные людишки без будущего. просрали свою страну, теперь хотят чтобы им все помогали.

Відповісти | з цитатою

Гість: Выдчипыссынко

8

6.02.16 22:40

Відповідь на [7] від Гість: валенок

«- Можете не продолжать. Нет. Соседство с галактикой Кин-Дза-Дза - наша беда. Они снедаемы страстями. - Порочными... - А продолжение жизни в виде растений для них благо.
- И для всех. - Может мы их вызовем и спросим, пусть они сами скажут, что для них благо, а что нет? - Ну если б мы им предоставили возможность что-либо решать, то...» -… будет майдан, на котором и выбрали самоЫдентЫчный укропуть у Эуропу, бо усё москальское прожрали и просрали, но есть велЫка и боХата Эуропа, там есть шо с3.14здовати, тай москалям пЫсли втридорого продати.
Только вдумайтесь - продали 97%!!! всего океанического флота и 70% -90% вооружений доставшихся в халяву от Союза. А было: 5500 танков, 4000 БМП , 1100 самолетов и тд.
Ворье тупое и завистливое.
Желто -блокидные штаны – три раза – Сала уронили!

Відповісти | з цитатою

Гість: Пути хуло

9

7.02.16 05:00

3 января экспертно-журналистская группа Bellingcat, которая занимается расследованиями военной тематики по открытым источникам, сузила список причастных к катастрофе рейса MH17 на территории Украины в июле 2014 года до 20 российских военных.

Відповісти | з цитатою

10

7.02.16 12:39

Відповідь на [1] від Гість: Выдчипыссынко

Ну что ты ха херню опять встегиваешь ну где ты выродил эту фэйковую новость про то что на 30% дороже??? Это же полная херня - тебе поручули запускать эту дэзу? Украна отбирает этот газ из трубы по какой он идет в Европу - по контракту подписанному с Европейцами. А Россия продавая этот газ в Европу платит Украине за транзит - и Украина опять подняла цену за прокачку по своей территории. На прокачку уходит технический газ и еще есть другие расходы. Ведь подразумевается что это реверс(это когда тудпрокачали а потом еще и вернули) Но ты наверное не доганяешь что часть газа на Европу что забирает Украина - он даже на покачивается в одну сторону, а используется уже по пути! И расходов на прокачку этого газа у Украины нет!

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…