Економіка

Нерухомість

Реклама

Фінанси

Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
0
підняти

"Укртрансгаз" объявил о наращивании поставок газа из Европы

КИЕВ, 6 фев — РИА Новости. Украина продолжает наращивать суточные объемы поставок газа из Европы и наряду с этим сокращает отбор газа из хранилищ, сообщает в субботу пресс-секретарь компании "Укртрансгаз" Максим Белявский на своей странице в Facebook. Читати повністю »
06.02 12:44 РИА Новости Украина

Коментарі

11

7.02.16 12:49

Відповідь на [1] від Гість: Выдчипыссынко

А газпром ведь по договору качает весь этот газ Еропейцам и платит Украине за транзит за каждую тысячу кубометров этого газа. Ты догнал недоумок хотяб одну фишку на чем Украина отметает себе часть цены? Украина экономит или зарабатывает на местоположении! Украина покупая у Европы зарабатывает на транзите через Украину, а на этот транзит не тратится - себестоимость близка к нулю - он по пути через Украину расходится! Да и Европа нам наценяет копейки - ты я вижу все не ка не догонишь скудным своим Умишком что и Европе и Америке важен успех Украины! Аэто паралельно и понятие Российским народом некчемности ее правительства, а значит со временем его смены. Иеще самое главное, как заявили в правительстве Украины 2016-й год это первый год в бюджете какого изначально есть деньги на весь газ!

Відповісти | з цитатою

12

7.02.16 12:56

Відповідь на [1] від Гість: Выдчипыссынко

Ты догоняешь тупко москальское что это значит? Объясню для умственно обиженных. Это значит что мы не в будующем а уде перед даже этим отопительным сезоном не ездили в Москву просить о дешевом газе, а зимой уже приняли бюджет в каком естьденьги на закупку газа круглый год - большинство какого будем закачивать в хранилища летом -в не сезон когда газ традиционно самый дешевый! И это еще один огромный прыжок в перед не только энергонезависимости от РФ, а еще и к процветанию страны.

Відповісти | з цитатою

Гість: Владимир-01

13

7.02.16 13:23

Відповідь на [11] від Dnepr 2015

А газпром ведь по договору качает весь этот газ Еропейцам и платит Украине за транзит за каждую тысячу кубометров этого газа. Ты догнал недоумок хотяб одну фишку на чем Украина отметает себе часть цены? Украина экономит или зарабатывает на местоположении! Украина покупая у Европы зарабатывает на транзите через Украину, а на этот транзит не тратится - себестоимость близка к нулю
Нда-а-а.... познания в экономике у тебя великие. Значит, мы вам платим за транзит, и вы эти денюшки тратите на покупку газа? И больше ни на что? А ваши перекачивающие станции при этом не изнашиваются? И электричество из воздуха совсем бесплатное? И рабочим платить не нужно? И ГТС обслуживать не нужно? Всё дармовое и совсем бесплатное! Вот дебил!

Відповісти | з цитатою

Гість: Владимир-01

14

7.02.16 13:25

Відповідь на [12] від Dnepr 2015

Ты, кстати, вокруг да около не ходи. Я тебе уже два раза под нос твои прогнозы по рублю подсовывал. Понимаю, что сказать нечего, но наберись мужества, признай это.

Відповісти | з цитатою

15

7.02.16 13:31

О том,что мы стали независимы от России в поставках газа, пока пустые слова .
Читайте аналитику журнала Forbes:
Украина пытается отказаться от российского газа, но пока это практически невозможно, пишет обозреватель Forbes Кеннет Рапоза. Он обращает внимание на то, что газ, который Украина теперь ввозит из Европы, тоже российский. "Украинская государственная компания "Нафтогаз" во вторник сообщила о снижении импорта природного газа из России. Но угадайте, откуда берется тот газ, который она теперь импортирует из Восточной Европы", — отмечает он. Обозреватель приводит следующие данные: в 2015 году украинский импорт газа из Восточной Европы увеличился в два раза — с пяти миллиардов кубометров до 10,3. Прямые поставки из России, наоборот, уменьшились с 14,5 кубометра в 2014 году до 6,1

Відповісти | з цитатою

16

7.02.16 13:35

И хотя 63 процента газа теперь поступает на Украину из Восточной Европы, три его крупнейших поставщика — это страны, которые, в свою очередь, в вопросах снабжения газом очень зависят от России. Речь идет о Словакии, Венгрии и Польше. По данным Европейской комиссии и Международного энергетического агентства (МЭА), доля российского газа в словацком импорте составляет 90 процентов, в венгерском — 44 процента, в польском — 45. Для всех этих стран Россия в настоящий момент остается крупнейшим поставщиком черного золота.

Зачем врать народу?Думают,что народ без мозгов?

Відповісти | з цитатою

Гість: Владимир-01

17

7.02.16 13:39

Відповідь на [15] від Stopwar

Вы меня извините, но всё это вы пишите,- напрасно. Местные обитатели настолько патриотичны, что реалии к сведению не принимают. Более того, мозги их такие нюансы не перерабатывают. Слишком большой объём знаний нужен. Вон, один из них утверждает, что Россия платит Украине за транзит, а Украина все эти деньги пускает на закупку газа. Себестоимость прокачки ведь нулевая!!! Это ж додуматься до этого надо.

Відповісти | з цитатою

18

7.02.16 14:07

Проблема этого мира в том,что воспитанные и образованные люди полны сомнений,а идиоты - полны уверенности....

Відповісти | з цитатою

19

7.02.16 14:31

Відповідь на [10] від Dnepr 2015

Да у тебя , впрочем как и украины расходов вообще нет , одни доходы . Ты как Порох , тот в 7 раз поднялся и ты один единственный перевозчик из Днепра , у которого проблем нет , одни доходы.

Відповісти | з цитатою

20

7.02.16 14:33

Відповідь на [13] від Гість: Владимир-01

Так ведь у него одни доходы . Чуешь откуда ветер дует ? Всё на халяву хотят .

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…