Економіка

Нерухомість

Реклама

Фінанси

Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
0
підняти

"Укртрансгаз" объявил о наращивании поставок газа из Европы

КИЕВ, 6 фев — РИА Новости. Украина продолжает наращивать суточные объемы поставок газа из Европы и наряду с этим сокращает отбор газа из хранилищ, сообщает в субботу пресс-секретарь компании "Укртрансгаз" Максим Белявский на своей странице в Facebook. Читати повністю »
06.02 12:44 РИА Новости Украина

Коментарі

41

7.02.16 16:36

Відповідь на [34] від Dnepr 2015

Ведение бизнеса , это умение сводит дебит и кредит к профициту первого . Без расходов не бывает доходов , слышал такую формулу . А ты зачухиваешь про то что всё у вас на халяву . Обновляй свой парк , делай что хочешь , я это даже приветствую, но не надо лгать и писать заведую муру . Основывайся на фактах , а не на желании рассказать как ты свято веришь в США и ЕС , и в сытое и богатое будущее Украины . И как ей хорошо , а России плохо. Это же форменный идиотизм выпячивать достижения которых нет , но которые по твоему мнению ещё будут. Гадание какое то.

Відповісти | з цитатою

42

7.02.16 16:37

Відповідь на [37] від Dnepr 2015

Ну конечно , только вот сирийские войска Алеппо берут . Что то не заметно , что бы кто то России по рукам надавал.

Відповісти | з цитатою

43

7.02.16 16:45

Відповідь на [27] від Dnepr 2015

Необходимо -- ДА , Выгодно -- НЕТ , Поражение РФ в чём ? Про реформы спроси у Абрамявичуса , он четко по полкам разложил , что происходит . США любят только себя и всегда себя . Как же до тебя это не доходит . Украина ситуативный союзник , даже не союзник , так , вассал . Которого можно отлюбить по полной , а можно слить в толчок. Безопасная Украина , с этой властью и с этой внутренней политикой --- это утопия . И дело не только в Донбассе , у вас толпы вооруженных идиотов шарят по стране в поисках поживы . Дошло до того что простые селяне в Херсонской области создали народное ополчение , что бы оградится от тупоголовых блокираторов Крыма , которые суть разбойники .

Відповісти | з цитатою

44

7.02.16 16:47

Відповідь на [29] від Dnepr 2015

...И цена транзита через украину заложенна в цене на газ для Европейцев.
Если так , то как же Украина хочет поднять цену за транзит ? Заговорился ?

Відповісти | з цитатою

45

7.02.16 16:50

Відповідь на [40] від ALEXANDR74

Так я и не сомневался , что ты согласишься . Я даже порадовался , это как помадку плачущему ребёнку дать.

Відповісти | з цитатою

46

7.02.16 16:53

Відповідь на [38] від Сикарий

Да хоть даже на зло России - это не маловажный повод. Я вот неделю назад слышал что из всех денег что Украине дадут в 2016-м то половину из всех даст именно США. Не находишь что влив бабосов именно штатами увеличивается?

Відповісти | з цитатою

47

7.02.16 17:07

Відповідь на [41] від Сикарий

Ну зачем брешешь? Я не говорил что Украине хорошо, Украина в очень сложной ситуации -хотя в этом году чувствует себя уже значительно увереннее по некоторым вопросам. Это и касательно положению на фронтах(армия существенно усилилась, и за этот год усилиться еще больше). И дефолт уже не грозит, несмотря на то что МВФ не дает денег уже несколько месяцев доллар вырос меньше чем на 2-е гривны всего. Раньше малейшая задержка превращалась в панику, а потому что год назад в ЗВР было всего навсего5,5 млрд. долларов - а сейчас 13-ть с лишним. И на счетах казначейства сотни миллионов и газа в хранилищах хватает. Вцелом картина явно лучше! Но есть и ухудшения - в связи с инфляцией иростом цен на энергорессурсы для населения народу очень тяжело, но думаю эти трудности временные - постепенно прорвемся.

Відповісти | з цитатою

48

7.02.16 17:16

Відповідь на [42] від Сикарий

Я конечьно очень сочувствую Сирийской опозиции и людей жалко. Но для Украины и я допускаю для некоторых других стран большая удача что Россияне туда занырнули. Путину Украина многократно важнее чем Сирия! И он туда и полез чтобы Америка отдара Украину на разрыв - ведь все понимают что для США Сирия важнее Украины! Но если они Украину не отдают значит они видят слабость России и поняли что из этого замеса может получиться чтото большее чем простоотжать Сирию, Америка понимает что время работает против РФ. И думаю в конце концов Россия и Сирию просрет и Американского союзника и партнера прямо на границе получит, а в России революционную ситуацию. Может я и ошибаюсь но если все будет идти в таком ключе то рано или поздно к этому может прийти. Вопрос в том сколько нефть может быть дешевой.

Відповісти | з цитатою

49

7.02.16 17:22

Мне насрать где ты свою инфу собираешь - я слушал по телику израильского представителя. И у РФ там силы слабые даже для израиля. А там и Турки, и саудиты, и Немци, и Англичане, и одна Америка посильнее Рф будет. Еслибы Россиию захотели оттуда выгнать то выгнали бы давно, просто боятся что РФ пока еще может в ответ на Украину напасть. А в Сирии все равно вопросс времени когда Асада поменяют. Просто путин хотел Сирию на Украину обменять, а ему дали понять что у него не Украины нет не Сирии

Відповісти | з цитатою

50

7.02.16 17:52

Я вот вижу что уже и без траншей не все так ужастно. Его конечно дадут и тем не менее. Ты я вижу считать не мастак и думаю не догнал еще что за последний год практически все деньги что Украина брала в долг - то она или ложила их в полном обьеме в ЗВР или отдавала на погашение своих задолженностей, а не тратила на проедание. Это означает что мы учимся жить не в долг, и это в такой ужастной ситуации несмотря на войну начали справлятся. Поднять бы уровень достатка людей и вообще был бы хороший результат. И еще Ейск если ты считаешь меня мечтателем - то ты ищешь какие то бока в жизни Украины там где их давно нет.

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…