Економіка

Нерухомість

Реклама

Фінанси

Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
0
підняти

"Укртрансгаз" объявил о наращивании поставок газа из Европы

КИЕВ, 6 фев — РИА Новости. Украина продолжает наращивать суточные объемы поставок газа из Европы и наряду с этим сокращает отбор газа из хранилищ, сообщает в субботу пресс-секретарь компании "Укртрансгаз" Максим Белявский на своей странице в Facebook. Читати повністю »
06.02 12:44 РИА Новости Украина

Коментарі

21

7.02.16 14:36

Відповідь на [11] від Dnepr 2015

А зачем тогда Европа даёт вам кредиты на газ ? Да ещё и условие ставит , мол вот деньги , но покупать будете у нас . Америке важна одна лишь Америка , когда вы уже это поймёте ? И по другому никогда не будет .

Відповісти | з цитатою

22

7.02.16 14:39

Відповідь на [18] від Stopwar

*appl ause*

Відповісти | з цитатою

23

7.02.16 14:46

Відповідь на [13] від Гість: Владимир-01

Ты идиот я говорю что почти вс еденьги за прокачку от востока до запада на тот газ что Украина распределяет по пути к примеру в Днепропетровской области ведь это маршрут в 3-и раза коротче. Ты что и этого понять не можешь??? Ты или полный тупак или просто не имеешь права признать что за транзит платить нужно чтобы к примеру к полякам прокачать а мы этот газ к себе забераем еще на границе с РФ! Ты просто неабекватный ишиак и у тебя и шилки предпринимательства нет - мне вот понятен смысл этой комбинации и как при желании Украины и Европейских партнеров можно Российский газ у Европы купить дешевле чем у самой РФ.

Відповісти | з цитатою

24

7.02.16 15:00

Во первых водила и перевозчик это разные вещи, у меня даже категории на прицеп в правах нет. Во вторых вкладка не открывается, в третьих - причем тут спотовая цена олух! Прокачка газа через Украину стоит десятки долларов!!! И Европа может при желании наценить копейки себе, а когда Украина с РФ возьмет за транзит а транзитировать тот газ что через всю украину не гонит - не будет транзитировать. То он может вполне получиться дешевле, чем нам продает Россия! Россия ведь нам справедливую цену не предлагали не когда, а многим Европейцам с учетом транзита продают гораздо дешевле!Ты что не догоняешь что чем газ дешевле тем стоимость прокаски в нем составвляет все больший процент! Чеж вы такие тупые бивни в России. У вас т ам что умных не нашлось чтобы для дискусии выставлять?

Відповісти | з цитатою

25

7.02.16 15:03

Відповідь на [21] від Сикарий

Ты что тоже не доганяешь, что успех Украины очень нужен Америкосам да и Европейцам тоже нужен и они го товы для этого идти на определенные жертвы!

Відповісти | з цитатою

Гість: Владимир-01

26

7.02.16 15:03

Відповідь на [23] від Dnepr 2015

Так ты полагаешь, что в Газпроме дураки сидят? Что там сидят профаны, которые платят вам деньги на прокачку, которую вы не осуществляете? Днепр, это ты идиот, а не я. Газпром отслеживает объёмы газа как на восточной границе Украины, так и на западной. И как только он видит существенную разницу, которой быть не должно, он режет и объёмы поставок на запад, и суммы транзитных платежей. Именно по этой причине вы можете купить газ только в Европе, и только излишки.

Відповісти | з цитатою

27

7.02.16 15:08

Відповідь на [21] від Сикарий

Они уже пошли на большие расходы и чем больше увязнут тем больше будут в нас заряжать! И мне сейчас не до того и народу Украины тоже, чтобы разбираться для чего они это делают - потому что успех Украины это поражение РФ, или они просто любят Украину, или им нужен сильный барьер от РФ, или они хотят потом инвестировать в безопасную уже Украину. Мне на данном этапе достаточно того что они дают деньги и другую помошь. И деньги на реформы дают как под дешевый процент так часть и грандами вообще безвозвратно! Украине это выгодно, даже необходимо!

Відповісти | з цитатою

Гість: Владимир-01

28

7.02.16 15:14

Відповідь на [27] від Dnepr 2015

И деньги на реформы дают как под дешевый процент !
Твои познания не могут не поражать. А тебе известен процент, под который вам дают кредиты? Ваш Минфин отчитывается перед народом, на каких условиях и на какой срок получен очередной транш?

Відповісти | з цитатою

29

7.02.16 15:17

Відповідь на [26] від Гість: Владимир-01

Не тупи вован Медведев говорил что они сомневаются что газ на Европу действительно идет туда! Он это не раз говорил! Причем дебилы или нет - их поставили в такую ситуацию что у них выбора нет. Они продают газ по формуле европейцам согластно договорам, исходя из цены на нефть и стоимости транзита! И цена транзита через украину заложенна в цене на газ для Европейцев. Они в качестве помощи Украине продают нам газ с минимальным зазором. Украина по пути распределяет этот газ по стране не тратясь на транзит и отметает этот куш. И если вычесть из той цены по какой Украина покупает газ у Европы ту цену какую она зарабатывает за прокачку этого газа через всю Украину (от граници со стороны Ростова до граници на польшу 1500 км. это дороги, может труба идет короче немного).

Відповісти | з цитатою

30

7.02.16 15:25

Відповідь на [26] від Гість: Владимир-01

Цена я точно не помню какая сейчас но 2,7 бакса за 100 км на тысячу кубометров уже была давно, после этого поднималась. Если хотябы 3-и бакса то это уже 42 доллара за 1400 км Но я когдато слышал что 60 баксов кажись - цена прокачки. Вот и подумай как можно вычесть прокачку и покругу с европейского газа какую цену получить. Я сейчас смотрю передачу с шустером (повтор за 2009 год и там Немцов в гостях) и Жириновский по скайпу выступает даже. Так вот Немцов непосредственно занимался при Ельцине Газпромом и всей этой сферой. И вот он говорит что РФ затрактовала кучу туркменского газа и сейчас в (2009-м) продает его по 315 баксов в ноль и молит бога быстрее распродать чтобы в минус не попасть.

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…