Економіка

Нерухомість

Реклама

Фінанси

Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
0
підняти

"Укртрансгаз" объявил о наращивании поставок газа из Европы

КИЕВ, 6 фев — РИА Новости. Украина продолжает наращивать суточные объемы поставок газа из Европы и наряду с этим сокращает отбор газа из хранилищ, сообщает в субботу пресс-секретарь компании "Укртрансгаз" Максим Белявский на своей странице в Facebook. Читати повністю »
06.02 12:44 РИА Новости Украина

Коментарі

Гість: Выдчипыссынко

51

7.02.16 17:55

Відповідь на [46] від Dnepr 2015

Сокрушительный ответный удар по дерьмовым позициям тупых xoxлотролей!

"Циничный бандера" Президент Украины Петр Порошенко – сдает всех xoxлотролей одним махом, делает бесполезной всю 2-х летнюю работу Инфоцентра и таких myдаков як ДнЫпро, вот ссылка на статью про газ, на его сайте – это ОФИЦИАЛЬНЫЙ(!) документ http://www.president.gov.ua/news/reformi-v-energetici-zabezpechuyut-energetichnu-nezalezhnist-36684 читаем:
«Я вас вітаю. Ця зима була першою зимою, коли, незважаючи на те, що росіяни нам повністю перекрили газ, поставили ціну на газ на 30 відсотків нижче(!), ніж європейська спотова ціна(!), і Україна знайшла в собі сили сказати «ні, дякуємо» …».


Сала Херою!

Вот шо настоящая водка "Русский стандарт" делает!

Відповісти | з цитатою

Гість: Выдчипыссынко

52

7.02.16 18:01

Відповідь на [46] від Dnepr 2015

Для СБУ!!!

А вот тут есть некий Днепр2015, явно скрытый сепар, косит гад под свидомого циничного бандеровца, но он НАЗВАЛ слова ВЕЛИКОГО Порошенко «полной херней» вот так - «про то что на 30% дороже??? Это же полная херня…» и еще, у него %E

Відповісти | з цитатою

Гість: Санчос Маруон

53

7.02.16 18:12

Відповідь на [52] від Гість: Выдчипыссынко

Судя с твоих оветов, скорее всего сегодня твоя коза не дала тебе , и опять хохлы виноваты, ну ты нерастраивайся все будет хуйово.

Відповісти | з цитатою

Гість: Выдчипыссынко

54

7.02.16 18:36

Відповідь на [50] від Dnepr 2015

Для СБУ!!!

А вот тут есть некий ДнЫпро 2015, явно скрытый сепар, косит гад под свидомого циничного бандеровца, но он НАЗВАЛ слова ВЕЛИКОГО Порошенко «полной херней» вот так -«про то что на 30% дороже? Это же полная херня…» и еще, у него есть внешка, это запаска на внешней части машины, он там явно что-то перевозит и мает добри гроши с того, миллион гривен у год! Надо проверить!

А эта его фраза «просто боятся что РФ пока еще может в ответ на Украину напасть», это что получается !!! ВОТ вин ПОДЛЮКА пЫдмоскальская – смотрите до чего этот клятый скрытый сепар дописался, что РФ пока еще НЕ НАПАЛА на Украину!!! А как же Ляшко и др. депутаты, принявшие решение Рады об агрессии России против Украины, да и в своих речах ВЕЛИКЫЙ Порошенко не раз об этой агрессии упоминал!

Відповісти | з цитатою

Гість: Выдчипыссынко

55

7.02.16 19:39

Відповідь на [53] від Гість: Санчос Маруон

Санчо бордюрщик казлаЭбный!
Ну ты то куда лезешь со своим свиным рылом в калашный ряд!
Не видишь, тут про внешнюю экономику разговор ведут, ну а ты же профессор по внутренней экономике, бордюрам и козам с козлами!

Анектоды про Санчо КозлаЭбенко:
Садится Санчо у поезд, заходит в вагон, нашел свое купе. Открывает дверь, а там три негра сидят!
Санчо: - Ой, хлопцы, здоровеньки були! А шо тут у вас горело?

Школы Севастополя за два года получили больше техники и мебели, чем за 25 лет при Украине!
Ось воно як!
Сало уронили?!
Бандера прийдэ - ни хрена нЫ прЫнесе!

Відповісти | з цитатою

56

7.02.16 21:55

Відповідь на [47] від Dnepr 2015

Дефолт всегда нависает над странами берущими в долг и не отдающие кредитов . Гривна действительно стабильна , но как достигается эта стабильность при отсутствии траншей ? Это же простой вопрос , валютный рынок не подвластен ура- патрилтизму , тем более если он замешан на националистической идее. Сокращение потребления газа говорит не о стабильности , а о том что энергоёмкие производства ( а они , вот совпадение то , ещё и экспортно ориентированные ) по-просту остановились . Изучи данные Укркомстата , там есть цифры . Сократилось потребление горюче-смазачных материалов в сельском хозяйстве , сам догадайся почему , медицина и образование в аховом состоянии и просвета нет , так как нет финансирования . Про пенсии и коммуналку и говорить не хочется . Так что там лучше ? Какая картина?

Відповісти | з цитатою

57

7.02.16 22:23

Відповідь на [10] від Dnepr 2015

Рост курса доллара делает американскую сельхозпродукцию дорогостоящей и неконкурентоспособной, а на лидирующие позиции выдвигаются российские фермеры, пишет американское издание.
Международный рынок сельхозпродукции существенно изменится в этом году на фоне таких факторов, как повышение курса американской валюты, снижение цен на нефть и рост урожаев, в результате ведущие страны-экспортеры уступят место новым игрокам, пишет Wall Street Journal.
Турецкие аграрии боятся думать о "мрачном сценарии" в отношениях с РФ
Канада и США, крупнейшие экспортеры сельскохозяйственной продукции в мире, в последнее время существенно отстают от России по объему производства пшеницы.

Відповісти | з цитатою

58

7.02.16 22:27

Відповідь на [48] від Dnepr 2015

А вот кстати и новости про Россию , которая должна рухнуть .http://news.i.ua/click/2574908/1137814667/2

Відповісти | з цитатою

Гість: Санчос Маруон

59

7.02.16 22:51

Відповідь на [57] від мастер джедай

Ты смотрю тоже на институты поканчал, не проще написать при сильном $ , страдает экспорт США.

Відповісти | з цитатою

60

8.02.16 07:15

Відповідь на [59] від Гість: Санчос Маруон

Я просто скопировал пару абзацев из раздела "Экономика" из статьи выше по ленте. Прикинь так можно.

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…