Економіка

Нерухомість

Реклама

Фінанси

Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
0
підняти

"Укртрансгаз" объявил о наращивании поставок газа из Европы

КИЕВ, 6 фев — РИА Новости. Украина продолжает наращивать суточные объемы поставок газа из Европы и наряду с этим сокращает отбор газа из хранилищ, сообщает в субботу пресс-секретарь компании "Укртрансгаз" Максим Белявский на своей странице в Facebook. Читати повністю »
06.02 12:44 РИА Новости Украина

Коментарі

31

7.02.16 15:33

Відповідь на [28] від Гість: Владимир-01

Так вот Вован ты возьми и задумайся если нефть еще упадет и газ будет стоить копейки, то Россия будет продавать газ согласно контрактам даже в минус себе! А украина имеющая с прокачки газа может треть его цены а может и больше и с согласия с Европой какой выгодно с нами дружить ведь у нас есть ПГХ и их газ там хранить можем (они свободны на половину даже перед зимой при максимальном заполнении) так вот Европейци могут наценить себе 1-н доллар всего и мы попути возьмем себе этот газ и сыкономим десятки баксов. Яценюк говорил что когда РФ предлагала нам газ по 212 баксов то Европейский в среднем в круг получался нам около 200 баксов! Или ты считаешь что это невозможно? И все так потому что РФ не хочет отдавать нам возможность договариваться за транзит с Европой.

Відповісти | з цитатою

32

7.02.16 15:41

Відповідь на [28] від Гість: Владимир-01

Такая возможность есть при такой цене на газ так работать, вот так и делают. А больше всего Газпром боится что Европа обьеденится в одного крупного покупателя и станет как моноволист диктовать России цену по какой будут брать. И для Газпрома это конец надприбылей. Газпром же не заткнет скважины и продавать ему необходимо! Ты конечно можешь не замечать очевидного или делать вид что не видишь этого но это уже факт, в определенные периоды при помощи Европы Украина договорившись может Российский газ покупать дешевле за счет местоположения. Так же Европа может нам в ноль газ продавать при этом имея выгоду - если мы немного снизим цену на транзит ведь за транзит газа какой они покупают они платят России а Россия платит уже Украине! Или твой умишко и тут не видит смысла?? Ты не комерс а тупень

Відповісти | з цитатою

33

7.02.16 15:52

Ты осел и Европе и Украине это выгодно, а не выгодно это только РФ - и если даже цену не подняли всеравно это десятки баксов через нашу ПГХ и тут есть с чего кроить! И это большой проуже процент в стоимости газа ведь газ 200 баксов, а было время когда Украина у РФ покупала по 480! А по поводу будуйщего ты не прав - практически любая новость состоявшаяся даже сиеминутно прибль не приносит. Только тот кто умеен точно прогнозировать тот получит желаемый результат. А когда пройдет год и сбудется то о чем говорим сейчас, то спустя этот год уже всеравно будем говорить уже о новых проэктах и они будут в центре дискусий, а старое не кто и вспоминать не будет. Вот про ан Ейск пророчил ему крах - завод завален работой, строит завод у Саудитов, открывает в нескольких странах заводы обслуживания

Відповісти | з цитатою

34

7.02.16 16:05

Відповідь на [19] від Сикарий

Так и есть - у меня одни доходы! Я представитель пусть мелкого бизнеса но веду его для того чтобы получать доходы! Минусов у меня нет, я получаю прибль и плачу налоги. А у вас что у Москалии бизнес видут и получают убытки? Вот так страна неудачников Терь то я понимаю в чем ваша проблема Я отвечаю за базар от своего бизнеса по международным грузоперевозкам получаю прибыль! И в национальной валюте она в 2015м году выросла, если перевести в валюту то упала. Но запас прочности при правельном ведении еще не слабый. Яж работаю хорошо, а посты строчу в свободное время, и со своего ника, и умудряюсь нормально зарабатывать! Пусть меньше чем раньше если на валюту переводить - но несмотря не на что в такой трудный период даже парк автомобилей обновляю!

Відповісти | з цитатою

35

7.02.16 16:08

Кто бы говорил Твоим скудным умом просто не понять, да и на перед тебе думать тяжело! Ты троль и все что ты делаешь ты выбираешь плохие новости и под ними строчишь тупой комент - рассуждения не для тебя!

Відповісти | з цитатою

36

7.02.16 16:14

сколько вас тут кацапских аленей..... на цензоре спамят и удаляют, а они сучье отродье сюда по напрыгивали, что блохи с дохлой собаки

Відповісти | з цитатою

37

7.02.16 16:18

Я помню что говорил, я посмотрел по телевидению выступление одного высокопоставленного Израильтяна и он на вопрос не боятся ли они что в воздухе столкнуться с РФ ответил - "на данный момент у России тут не больше 60-ти самолетов, а у Израиля только на первой линии не менее 40сот самолетов а на второй еще больше. У России тут нет сейчас таких сил какие бы представляли хоть какую то угрозу" И это факт. После того как Россия увеличила там контенгент то туда сразу в Американскую коалицию дали свои самолеты и Англичане и Немци и Турки сразу Российский бомбардировщик сбили! Путину дали понять что руки его там коротки. И он это понимает - ведь несмотря на все его усилия Европа и США дружно и слаженно демонстрируют свою позицию как по поводу Сирии так и по поводу Украины. Или нет?

Відповісти | з цитатою

38

7.02.16 16:25

Відповідь на [25] від Dnepr 2015

Так объясни наконец , почему на твой взгляд Амерам нужен успех Украины ?

Відповісти | з цитатою

39

7.02.16 16:27

Відповідь на [36] від ALEXANDR74

Ну ты то вообще мудрый гуцул , куда нам то сирым ,да убогим до тебя . Мы же только стекломой пить способны ,да ягель жевать .

Відповісти | з цитатою

40

7.02.16 16:30

Відповідь на [39] від Сикарий

Золотые слова...
Вот здесь я с тобой полностью согласен товарищ Ковпак

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…